Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 4 » Роберто Манчини: "Драки не было"
16:31
Роберто Манчини: "Драки не было"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини поспешил успокоить страсти относительно своего конфликта с нападающим Марио Балотелли, а также заявил, что не продаст игрока.
В четверг утром на тренировке "горожан" Марио грубо сыграл против одного из своих партнеров. Манчини, недовольный поступком Балотелли, буквально с кулаками накинулся на своего соотечественника.

К счастью, кулачный поединок двух итальянцев удалось предотвратить. Другие игроки и персонал оперативно растащили "бойцов" в разные стороны. Вскоре тренировка продолжилась, но уже без Балотелли.

Тут же появились слухи, что отношениям Манчини и Балотелли настал конец. Некоторые издания поспешили предположить, что теперь "Сити" уж точно продаст 22-летнего нападающего. Однако сегодня на пресс-конференции тренер успокоил страсти.

"Все было не так плохо, как пишут газеты. Я наблюдал за двухсторонним матчем, а Марио ударил своего партнера по команде. Я сказал ему: "В раздевалку, уйди с поля". Он ответил: "Нет". Вот и все".

"Ничего особенного, драки не было. Фотографии не отображают того, что реально произошло. На протяжении двух секунд я был зол, а через три секунды - уже нет. Я решил, что он должен покинуть поле. Он сделал то, чего не должен был делать".

"Это ничего не меняет (в плане перспектив Балотелли в клубе). Подобное случается. Обычно это происходит между двумя игроками. Мое отношение к нему не изменилось. Случившееся не имеет значения", - цитирует Манчини ESPN.

soccerfame.ru

Категория: Новости | Просмотров: 4028 | Добавил: samir-nasri | Теги: Балотелли, Роберто Манчини
Всего комментариев: 2
#1 aseke789   05-01-2013 11:35 [Материал]
-1
Слава богу все норм.

#2 erbolat_1999   05-01-2013 20:23 [Материал]
0
Да да конечно)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]