Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 14 » Ричардс не отговаривал Дельфа от перехода в "Сити"
09:19
Ричардс не отговаривал Дельфа от перехода в "Сити"
Если верить слухам в прессе, "горожане" были готовы выплатить 8 миллионов фунтов отступных за игрока сборной Англии, однако не нашедшие своего места в "Сити" Ричардс и Скотт Синклер отговорили Фабиана от переезда на "Этихад".

На самом же деле Ричардс не ставил никаких палок в колеса своему родному клубу, который по-прежнему остро нуждается в доморощенных игроках.

"Если люди на самом деле думают, что я повлиял на решение Дельфа не переходить в "Сити", то они заблуждаются! И кроме замечательных вещей мне нечего сказать про "Сити"!" - написал Мика в Твиттере.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1652 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Дельф, Ричардс, Манчестер Сити, Астон Вилла
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   14-07-2015 11:53 [Материал]
0
Если игрок в себе уверен, то чего ему бояться переходить в Сити. Если бы Делф хорошо играл, то не думаю, что Пэл его всё равно бы сушил на лавке. К тому же, конкуренция в центре поля у Сити не такая уж и сильная. Значит, ему "наши" англичане что-то нашептали.

#2 aguero)   14-07-2015 12:39 [Материал]
+2
Ричард наш воспитаник и он любит нас,не думаю,что он нашептал дельфу,скорее всего из-за жены он не переехал.а так же может быть,что синкляр уговорил,вот кто сити ненавидит.так же возможно и болельщики подействовали.одним словом все по чуть-чуть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]