Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Рэднапп считает Де Брюйне лучшим игроком этого сезона Премьер-Лиги
20:38
Рэднапп считает Де Брюйне лучшим игроком этого сезона Премьер-Лиги
Эксперт Sky Sports Джейми Рэднапп считает, что награда лучшему игроку этого сезона Премьер-Лиги должна достаться полузащитнику "Манчестер Сити" Кевину Де Брюйне.

Накануне вечером Де Брюйне устроил настоящий мастер-класс против "Вест Хэма", ассистировав Родри, а затем отличившись самостоятельно, что позволило "горожанам" комфортно победить.

Таким образом, 28-летний бельгиец может похвастать уже восемью голами и 16 результативными передачами в этом сезоне Премьер-Лиги. По мнению Рэднаппа, Де Брюйне своей игрой затмевает даже звезд лидирующего "Ливерпуля".

"Когда он на поле, он на голову и плечи превосходит любого другого. Я не думал, что Давида Сильву можно затмить, но Кевин Де Брюйне демонстрирует еще более высокий уровень".

"Такое впечатление, что сегодня вокруг него было защитное поле — никому не было позволено играть в отборе против него. Его пасы всегда всегда многообещающие, он разрезает ими оборону".

"Заслуживает высокой оценки и его игра без мяча — в данный момент он демонстрирует другой уровень во всех отношениях".

"Он не попал бы в символическую сборную, но для меня он является лучшим игроком года. Другие претенденты — это Виргил Ван Дейк, который проводит удивительный сезон, Джордан Хендерсон, большим фанатом которого я являюсь, и Садио Мане. Но взгляните на цифры Де Брюйне — под 20 результативных передач, ему и близко нет равных. Прямо сейчас он лучший игрок в стране с большим перевесом", – сообщил Рэднапп в эфире.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 581 | Добавил: Dzeko | Теги: Рэднапп, Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   20-02-2020 23:17 [Материал]
0
На данный момент лучший плеймейкер в мире.жаль что никогда не получит зм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]