Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 14 » QNet становится партнёром "Манчестер Сити"
17:04
QNet становится партнёром "Манчестер Сити"
О трёхлетнем соглашении было объявлено на пресс-конференции на стадионе Этихад, где присутствовали Хесус Навас, Эдин Джеко и Стефан Йоветич: хорошо известная компания QNET стала официальным партнёром клуба по торговле.

QNET был основан в 1998 году и имеет 25 представительств в Европе, Африке, Азии и на Ближнем Востоке, являясь одной из ведущих торговых компаний Азии.

В рамках соглашения, QNET будет иметь доступ к встречам с игроками команды в качестве поощрения независимых представителей и постоянных клиентов компании.

Специализация QNET – продукты и услуги в области здравоохранения и питания, предметов личной гигиены, образования и ухода; QNET также активно участвует в благотворительной деятельности на международном уровне.

Комментируя партнёрство, Том Глик, ответственный за бизнес-операции «Манчестер Сити», сказал: "QNET поощряет обычных люей во всём мире начать собственный бизнес и преуспеть, что послужило стимулом стремительного развития компании, которая в настоящее время представлена в более чем 100 странах мира."

"Мы рады возможности сотрудничества с QNET: это партнёрство предоставляет превосходные возможности для обеих сторон в странах Азии и всего мира."

Представитель QNET Виджай Эсваран добавил: "Мы абсолютно счастливы стать партнёром "Манчестер Сити".

Как и мы, "Сити» начал существование как небольшой манчестерский клуб, но после лет напряжённой работы и усилий прославился на весь мир.

Философия клуба созвучна философии нашей компании (девиз QNET: "Стань сильнее на пользу человечеству"): мы считаем, что люди наиболее сильны, когда действуют сплочённо, как команда в футболе. Как и в футбольном клубе, мы также собираем лучших членов команды, тренируем свои силы, формулируем стратегию, опережаем наших оппонентов и постоянно улучшаем свои навыки и приумножаем знания.

Мы с нетерпением ждём начала совместной работы".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1808 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: QNet, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 kent_1809   14-08-2014 17:39 [Материал]
0
Ничего себе, слышал о этой компании много, знаю что она занимается Сетевым Маркейтингом!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]