Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 23 » Президент "Сити" восхищается тренером Виейра
12:15
Президент "Сити" восхищается тренером Виейра
Завершив свою игровую карьеру на "Этихад", Виейра остался в структуре клуба, и минувший сезон стал для него первым в качестве тренера - Патрик занимался с молодежью различных уровней, добившись определенных успехов.

"Я обладаю огромной уверенностью в Патрике и очень высоко его ценю. Он был невероятным игроком и становится невероятным тренером. Я очень горжусь им".

"То, как он провел свой первый год в качестве тренера, является отличным свидетельством для него самого и для организации, которая его поддерживает и делает все возможное, чтобы он был успешен на поле и за его пределами".

"Все его команды были боеспособными - он добрался до финальных стадий каждого турнира, где они принимали участие. Повторюсь, это является свидетельством его качеств - качеств победителя, к которому испытывают уважение взрослые и молодые игроки, фанаты и медиа".

"Думаю, его ждет очень успешная карьера на тренерском поприще, и то, что он делает с молодежью, поможет ему двигаться шаг ша шагом, чтобы стать успешным тренером", - цитирует Аль Мубарака Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1162 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Аль Мубарак, Тренеры, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   23-05-2014 20:23 [Материал]
0
Конечно он должен быть след. коачем горожан иначе я разочаруюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]