Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Июнь » 2 » Президент "Сити": "Мы найдем нападающего, способного заменить Агуэро"
08:34
Президент "Сити": "Мы найдем нападающего, способного заменить Агуэро"
Президент "Манчестер Сити" Халдун аль Мубарак высказался о планах по укреплению состава, а также о будущем Пеп Гвардиолы в клубе.

"За эти годы я узнал одну вещь: нужно постоянно подписывать новых игроков, обновлять состав, особенно когда ты на вершине. После победы в Премьер-лиге нельзя почивать на лаврах, это будет самая большая ошибка. Это подходящее время для того, чтобы дать всем понять: титула чемпионов Англии нам недостаточно.

Когда хочешь выигрывать снова и снова, нужно приводить новых людей, готовых бороться не за место в заявке, а за место в стартовом составе.

Мы потеряли Серхио Агуэро, легенду клуба. Его место занять очень тяжело, но я уверен, что мы найдем подходящего футболиста, которому будет по плечу такая ноша.

Есть и другие позиции, требующие усиления. Их немного. Тут дело не в количестве, а в качестве. Думаю, состав у нас феноменальный. Нельзя выиграть Премьер-лигу и дойти до финала Лиги чемпионов, не обладая прекрасной командой. Но мы приобретем новых качественных игроков на несколько ключевых позиций.

У нас великолепное партнерство с Пепом Гвардиолой. Он работает в подходящей обстановке, есть вся необходимая ему инфраструктура. У нас огромная вера в него и прекраснейшие отношения. Мы очень многого добились вместе.

Так что, думаю, путешествие продолжается. Оно будет длиться до тех пор, пока Пеп счастлив и счастливы мы", – отметил аль Мубарак.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 592 | Добавил: Dzeko | Теги: Мубарак
Всего комментариев: 3
#1 David_Silva_21   02-06-2021 09:45 [Материал]
0
Повезло нам с рук-вом. Если б не они, то и Пепа бы не было

#2 SuperMario45   02-06-2021 20:43 [Материал]
0
Владельцы крутые , они и город обострили и фанатам часто с выездами посажают, понятно что там свои мотивы , но чувакам интересно клуб и это супер.

#3 aguero)   02-06-2021 21:33 [Материал]
0
сейчас реально такое время,если ты никого не покупаешь,то просидаешь по игре. постоянно нужны голодные до побед игроки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]