Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 9 » Премьер-Лига представила новый стиль и эмблему
15:22
Премьер-Лига представила новый стиль и эмблему

Как известно, в конце нынешнего сезона у Премьер-Лиги истекает контракт со своим титульным спонсором банком Barclays, который много лет являлся приставкой к названию высшего английского дивизиона - Barclays Premier League.

Футбольные чиновники не стали искать замену Barclays, решив по примеру североамериканских лиг "очистить" свой бренд, поэтому со следующего сезона Премьер-Лига - будет именоваться просто Премьер-Лигой (The Premier League).

Отметим, что за все время у Премьер-Лиги не было титульного спонсора только в первый сезон своего существования - 1992/93. Сейчас бренд высшего английского дивизиона стал настолько известным и зарабатывающим, что Премьер-Лига может позволить себе не искать коммерческого партнера для смены называния.

  

Как гласит официальное заявление, Премьер-Лига представила не просто новую эмблему, а "визуальную идентичность". Несмотря на кардинальные изменения, логотип сохранил изображение льва, который давно стал одним из символов английского футбола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1006 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, спонсоры
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   09-02-2016 18:00 [Материал]
+1
Если честно то все равно как называется лига с Барклай или без, главное что бы играли команды хорошо, что бы была интрига, что бы было интересно смотреть и болеть за МС))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]