0
4

Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Премьер-Лига переписала гол Де Брюйне на Давида Сильву
19:37
Премьер-Лига переписала гол Де Брюйне на Давида Сильву
Премьер-Лига официально переписала второй гол "Манчестер Сити" в матче против "Астон Виллы" на Давида Сильву, фактически признав ошибку системы VAR.

В субботу "горожане" разгромили новичка Премьер-Лиги со счетом 3:0, все три своих гола забив во втором тайме.

Интрига в матче на "Этихад" умерла на 65-й минуте, когда хозяева сделали свое преимущество комфортным. Рефери Грэм Скотт, прибегнув к помощи VAR, посчитал, что мяч после подачи Кевина Де Брюйне с фланга никого не задел по пути в ворота.

Однако после окончания матча Премьер-Лига выпустила официальное заявление, в котором говорится, что специальная комиссия переписала гол на Давида Сильву.

Это означает, что Сильва все-таки подправил мяч в ворота. Если бы это касание было определено VAR, то гол не был бы засчитан, ведь Давид находился в офсайде.

"Давид сказал, что дотронулся до мяча, поэтому я не имею понятия, кто забил!" — сообщил Де Брюйне BT Sport.

Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: Dzeko | Теги: Астон Вилла, Де Брюйне, Сильва
#1 aguero)   26-10-2019 23:45 [Материал]
0
сильва же не был в вне игры? стерлинг был. я не раобрался в этом моменте

#2 7Aydin   27-10-2019 17:32 [Материал]
-1
Там явно был оффсайд не зависимо от того кто забил гол.  Просто арбитры АПЛ против ВАР и они таким образом саботируют данную технологию.  Даже во время матча сказали, что при 500 фолах и спорных моментах арбитры ни разу не пошли смотреть повтор через монитор.
Вот увидите, когда нибудь вот такое отношение арбитров к ВАР это обернется нам обидным поражением.