Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Июль » 2 » Почему трансфер Стерлинга в "Челси" не вызывает ажиотажа среди болельщиков
09:41
Почему трансфер Стерлинга в "Челси" не вызывает ажиотажа среди болельщиков
Лондонский "Челси" заинтересован в Рахиме Стерлинге, который был ключевым игроком сборной Англии с подросткового возраста и выиграл четыре титула Премьер-лиги с "Манчестер Сити".

Так почему же болельщики "Сити" не так обеспокоены его продажей этим летом, и почему фанаты "Челси" не так обеспокоены его покупкой?

Трудно определить точную причину, по которой вингер не вызывает того ажиотажа, которого можно было бы ожидать, учитывая его потрясающую статистику и достижения.

Один человек, который лучше других знает о взлетах и падениях Стерлинга, - это Алекс Бразертон, который освещает "Манчестер Сити" в Manchester Evening News.

"Стерлинг действительно кажется таким игроком, что даже в "Сити" он действительно должен быть в центре внимания, как один из лучших игроков "Сити" современной эпохи, но фанаты какое-то время были довольно далеки от него".

"Что действительно безумно, учитывая те цифры, которые он показывал, насколько он важен для четырех титулов, которые он выиграл в клубе. Все голы и голевые передачи, которые он забивал на протяжении многих лет".

"Некоторые люди думают, что он все еще может многое предложить и вернуться к своей прошлой форме, но есть и другие, которые считают, что его время в "Сити" прошло и что на него больше нельзя положиться. То, чего хочет Гвардиола, как будто он недостаточно последователен перед воротами, - это одна из главных критических замечаний в адрес Стерлинга", - сказал журналист.

chelseablues.ru

Категория: Новости | Просмотров: 455 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, стерлинг
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   02-07-2022 12:43 [Материал]
+1
Я бы сказал стерлинг сейчас кот в мешке. Он может сдуться и продолжить транжирить моменты. Также он может выстрелить и вернуться на прежний уровень. Забивая и раздавая много

#2 7Aydin   02-07-2022 18:37 [Материал]
0
Если и выстрелет, то только на 1,5 сезона из 4-х, а дальше продадут его в Арсенал или Ньюкасл на скамейку.

#3 aguero)   03-07-2022 00:34 [Материал]
0
ну не знаю,он еще очень молод. если поставить нормальный удар и придать ему уверенности в себе,то он может тащить. ему всего 27, лет 6-7 еще спокойно будет играть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]