Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Пять игроков пришли в "Манчестер Сити" за сутки до конца трансферов
20:25
Пять игроков пришли в "Манчестер Сити" за сутки до конца трансферов

Чемпион английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" пополнился пятью игроками в течение 24 часов до закрытия трансферного окна в АПЛ. В частности, один из двух основных футбольных клубов Манчестера принял Дугласа Майкона и Хави Гарсию.

По предварительным данным, самым дорогостоящим стал трансфер испанского полузащитника Хави Гарсии, перешедшего в "Манчестер Сити" из испанской "Бенфики". Чемпион АПЛ заплатил за него около 16 миллионов британских фунтов. При следующей продаже Гарсии в другой клуб "горожане" обязались отдать половину вырученной за трансфер суммы "Бенфике".

Недешевым оказался трансфер и сербского защитника Матии Настасича, который перешел в "Манчестер Сити" из "Фиорентины". Он обошелся чемпионам Англии в 12 миллионов британских фунтов, кроме того, английский клуб отпустил в итальянскую команду своего защитника Стефана Савича из Черногории.

Также в последний день лета стало известно о переходе в "Манчестер Сити" бразильского защитника Дугласа Майкона из "Интера". Стоимость трансфера не разглашается, но в СМИ фигурируют суммы от 4 до 8 миллионов евро.

Кроме того, за сумму около 6.2 миллиона британских фунтов «Манчестер Сити» получил английского полузащитника Скотта Синклэйра, перешедшего из "Суонси".

Пятый игрок - голкипер Ричард Райт из "Престона", он перешел к "горожанам" на правах свободного агента, чтобы стать третьим вратарем команды.

Отметим, что за последние сутки лета "Манчестер Сити" покинули четыре футболиста, считая Стефана Савича. Также футболки "горожан" сняли парагвайский форвард Роке Санта Крус (перешел в "Малагу"), голландский полузащитник Найджел де Йонг (перешел в "Милан") и бельгийский защитник Дедрик Бойата (перешел в "Твенте").

betfair.com


Категория: Новости | Просмотров: 1775 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 KASperos   01-09-2012 21:42 [Материал]
0
из испанской Бенфики? ))

#2 ilovemc   01-09-2012 22:31 [Материал]
0
да)

#3 adik   01-09-2012 22:36 [Материал]
0
хехехе))) Настасича поменяли на Савича ??? а вы уверены что он тож не будет как Савич ...

#4 BelbliChelyaba   01-09-2012 22:37 [Материал]
0
Макгиверна забыли, он тоже в аренду перешёл до конца лета

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]