5
1
Премьер-лига 11.05 в 14.30 МСК

Фулхэм
Главная » 2012 » Март » 16 » Писарро: "В таких соревнованиях нужно забивать голы в выездных матчах"
15:01
Писарро: "В таких соревнованиях нужно забивать голы в выездных матчах"
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Писарро отметил, что его разочаровал вылет команды из Лиги Европы..

"Если в этом соревновании ты не забиваешь голов на выезде, то твоя задача серьезно усложняется. Поэтому причины неудачи нужно искать в первом матче. Сегодня же нам не повезло: "Спортинг" забил два мяча после двух моментов. Но и после этого мы сумели близко подобраться к четвертьфиналу".

"К сожалению, их вратарь совершил сэйв на последней минуте, который лишил нас путевки в следующий раунд. Я расстроен тем, что все так завершилось - у нас были шансы, чтобы пройти дальше", - сказал Писарро.

soccer.ru
Просмотров: 1243 | Добавил: muniain
Всего комментариев: 8
#1 Vegas   16-03-2012 15:12 [Материал]
+11
В таких соревнованиях надо играть, а не х*и пинать.
А то получается, что в общей сложности в матчах со спортингом из четырех таймов мы играли только один -последний.
И обидно то, что мы включаем весь свой фантастический ресурус только когда нас за яйца схватят, а до этого не борьба на поле, а медитация какая-та.

#4 DavidSilvaFan   16-03-2012 17:18 [Материал]
-1
хахахах красава +

#2 Balotelli   16-03-2012 15:42 [Материал]
+2
С таким топ составом как умудрились вылететь из всех возможный турнирах... я поражаюсь.
Почему? Чья вина всего этого?
След. сезон надо отнестись каждому турниру в серьез.

#3 Strige   16-03-2012 15:45 [Материал]
0
КЭП блин нашелся!

#5 young__f   16-03-2012 18:26 [Материал]
+1
просто не надо пропускать 2 банки в первые 40 минут домашнего матча и все будет тип-топ....

писссаро лучше заранее забронировать билет в рим, а то в конце сезона отпускной сезон как бы не пришлось на поездах добираться до аппенин....

центральную зону вчера сдали с потрахами, да и первый гол вина в первую очередь опорников а уже потом бало, де йонг с первых минут - и возможно МС удалось бы избежать дальнейшие проблемы, а про брак в передачах чилийца и его не умелое разыгрывание стандартов и говорить не стоит

#6 S1nn3r   16-03-2012 18:34 [Материал]
0
Может оно и к лучшему, что мы из ЛЕ вылетели, сосредоточимся на АПЛ.

P.S. Ха у Арсенала 452 очка, им этих очков на ближайшие 5-6 чемпионатов хватит =) Исправьте скорей модераторы или админы. Не знал куда написать, поэтому написал здесь, так что не ругайтесь))

#7 gulmash   16-03-2012 18:48 [Материал]