Ноттингем Форест
Главная » 2022 » Март » 2 » Петерборо - Сити 0-2
10:13
Петерборо - Сити 0-2
"Манчестер Сити" пришлось попотеть, чтобы преодолеть сопротивление "Петерборо" и выйти в четвертьфинал Кубка Англии.

"Горожане" неважно выглядели в первом тайме против худшей команды Чемпионшипа, лишь отметившись несколькими неточными ударами.

После перерыва "Сити" заиграл сосредоточеннее и на 60-й минуте открыл счет. Рияд Махрез вошел в штрафную с правого фланга, выждал момент и пробил в дальний гол — 0:1.

Спустя семь минут Джек Грилиш технично принял заброс от центральной линии поля и затем расстрелял голкипера — 0:2.

Далее "горожане" полностью контролировали игру и вполне могли победить с крупным счетом, но решили ограничиться двумя голами.

Петерборо" — "Манчестер Сити" — 0:2 (0:0)

Голы: Махрез 60, Грилиш 67.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу, Аке (Лапорт 45), Диаш (Стоунс 45), Зинченко, Гюндоган, Фернандиньо, Фоден, Махрез, Жезус, Грилиш.

Категория: Отчеты | Просмотров: 539 | Добавил: Cheech | Теги: Петерборо, Манчестер Сити, Кубок Англии 2021-22