Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 3 » Пеллегрини заявил, что команда будет играть другим составом с "Блэкберн Роверс"
19:05
Пеллегрини заявил, что команда будет играть другим составом с "Блэкберн Роверс"
На предматчевой пресс-конференции Мануль Пеллегрини подтвердил, что внесёт ряд изменений в состав команды на первый матч Кубка ФА в этом году, запланированный на субботу.


"Мы будем играть другим составом команды, поскольку в последние недели играем очень часто, но постараемся одержать ппобеду на первом матче Кубка ФА в этом году. – Сказал главный тренер. – Серхио Агуэро, Мартин Демикелис, Стефан Йоветич и Джек Родуэлл остаются в лазарете и не примут участия в этом матче."

Главный тренер "горожан" также уверил журналистов, что его команда относится к матчам Кубка ФА с такой же серьёзностью, как и к другим соревнованиям, в которых принимает участие.

"Кубок ФА – традиционный европейский кубок, и мы собираемся играть так же, как и в других соревнованиях, - сказал Пеллегрини. – Это важное соревнование и мы хотим стать победителями. Это также хороший тест для всей команды.

Возможно, "Блэкберн Роверс" сейчас не в лучшей форме в чемпионате Премьер-лиги, но с любым противником сложнее играть на его площадке, и в целом это сильная команда."

Пеллегрини также подвёл итоги первой половины сезона АПЛ:


"Я доволен результатами первого полугодия: мы находимся в хорошем положении во всех соревнованиях, - сказал он. – Да, мы начали сезон не очень удачно, но продолжаем сражаться на всех фронтах, так что я доволен результатом."

Главный тренер также сказал, что "не рассматривает" возможность отдать Жульена Лескотта в аренду во время январских трансферов.

"Жульен Лескотт – важный игрок для нашей команды. Я знаю, что срок его контракта завершится в июне, Посмотрим, что будет дальше, но в данный момент мы не рассматриваем вариант аренды."

Однако, Пеллегрини подтвердил слухи о том, что Джон Гуидетти, по всей вероятности, уйдёт в аренду в новом году и сказал следующее: "Это правда, Джон Гуидетти должен уйти в аренду в другой клуб. Ему понадобилось длительное время на поправку, но он возвращается в отличную форму, - сказал Пеллегрини. – У нас есть такие игроки, как Серхио Агуэро, Альваро Негредо, Стефан Йоветич и Эдин Джеко, поэтому сейчас Гуидетти не может регулярно выступать в нашей команде."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2173 | Добавил: cliverd | Теги: Пелегринни
Всего комментариев: 5
#1 Balotelli   03-01-2014 19:07 [Материал]
+1
КОроче Гвидетти я жду в старте!

#2 Nacmen   03-01-2014 19:43 [Материал]
+2
Гвидетти Не сыграет

#3 KunMirsa   03-01-2014 20:11 [Материал]
+2
Боята,Лопеш,Гвидетти- будет отлично

#4 KunMirsa   03-01-2014 20:16 [Материал]
+1
Помню как Лопеш в прошлом году забил вот это радость С Уотфордом играли кажется

#5 armejec   03-01-2014 21:16 [Материал]
0
Панти,Боята,Лопеш точно сыграют + Родуэл и Гарсия!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]