Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 7 » Пеллегрини: "Вынесем урок из ничьи "Ливерпуля"
13:33
Пеллегрини: "Вынесем урок из ничьи "Ливерпуля"
Ничья "Ливерпуля" на поле "Кристал Пэлас" открыла дорогу к титулу для горожан, которым нужно набрать всего четыре очка в двух оставшихся матчах. Но Пеллегрини предостерегает свою команду от самоуспокоенности.

"Это хороший урок для всех. Никто не знает, что может произойти в футболе, поэтому он и является самым популярным видом спорта в мире. Возможно, "Ливерпуль" почувствовал самоуверенность. Они вели со счетом 3:0, но затем все изменилось".

"Впрочем, у нас опытные игроки, которые испытали нечто подобное два года назад. На нас оказывается давление в том плане, что мы обязательно должны победить, но это давление с нами в течение всего сезона. Эта команда хочет выиграть титул, и мы будем стараться до конца".

"К игре с "Виллой" мы готовимся точно так же, как ко всем остальным соперникам. Мы знаем, что самый важный матч - это ближайший в календаре. Надеюсь, что если мы сыграем так, как это обычно делаем дома, то мы победим", - сообщил Пеллегрини The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3829 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Пеллегрини, Манчестер Сити, Астон Вилла
Всего комментариев: 1
#1 Goone   07-05-2014 21:00 [Материал]
0
очень рад тому, что сам Пел не недооценивает ВХ и надеюсь, что весь состав будет до конца уверенно играть в свой футбол

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]