Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Пеллегрини: выиграем у "Тоттенхэма", только если покажем хороший футбол
11:42
Пеллегрини: выиграем у "Тоттенхэма", только если покажем хороший футбол
"Все матчи разные, но мы знаем, что выиграем, только если хорошо сыграем. У "Тоттенхэма" сильная команда, составленная из молодых игроков, и я считаю, что Почеттино хорошо делает своё дело. Посмотрим, как они завершат сезон.

На сегодняшний день Мангала, Клиши, Делф, Сильва, Бони и Келечи остаются в лазарете. Компани вернулся в команду, Харт и Насри в порядке. Не могу сказать, когда именно начнут играть Мангала и Сильва, нужно время. Возможно, Давид будет готов выступить в следующем матче Премьер-лиги, решим на той неделе. Эльякиму будет трудно восстановиться к следующему международному перерыву. Хорошо, что Венсан снова с нами. Он капитан команды и отлично боролся в начале сезона, не только работал в защите, но и забивал голы.

В матче с "Сандерлендом" Агуэро показал, что находится в отличной игровой форме. Он сыграл важную роль в поединке: создал голевые моменты, забил и помог команде. Возможно, во время встречи с "Вест Хэмом" Кун был ещё не в 100-процентной форме, но сейчас, на мой взгляд, он в полном порядке", — приводит слова Пеллегрини пресс-служба «горожан».

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 1715 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Делф, Клиши, Келечи Ихеаначо., мангала, Бони, Сильва, Тоттенхэм, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   26-09-2015 16:20 [Материал]
+4
нихера никто не покажет, гавно ты, а не тренер

#2 aguero)   26-09-2015 17:12 [Материал]
0
выиграли!!просто унизили ТТх!класс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]