Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Пеллегрини видит преимущество "Лестера" в чемпионской гонке
11:20
Пеллегрини видит преимущество "Лестера" в чемпионской гонке
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что у "Лестера" есть преимущество перед его командой, благодаря щадящему графику игр.

Вылетев из розыгрыша Кубка Англии и Кубка Лиги, "лисам" осталось сыграть всего 15 матчей до конца сезона - исключительно в Премьер-Лиге. У "Сити" обратная ситуация, поскольку команда продолжает участие во всех четырех турнирах.

По мнению Пеллегрини, это может стать преимуществом "Лестера" в чемпионской гонке, тем более что другим претендентам на титул тоже приходится отвлекаться на прочие соревнования.

"Если вы спросите, хочу ли я участвовать во всех четырех турнирах, мой ответ: "Да". Но если спросите, будет ли проще команде, которой предстоит провести меньше матчей, я с вами соглашусь".

"Это может стать преимуществом "Лестера" в чемпионской гонке, но я полностью сосредоточен на своей команде. За последние шесть недель мы вышли в финал Кубка Лиги и продвинулись во всех остальных турнирах. Мы можем оказаться на вершине Премьер-Лиги после следующих двух туров", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 958 | Добавил: Dzeko | Теги: Лестер, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   01-02-2016 19:44 [Материал]
0
Мы должны оказаться на вершине Премьер-Лиги после следующих двух туров!!
да у лестера несомненно есть маленькое преимущество,но наше преимущество должно быть в длинной скамейке,но как выясняется у того же эвертона скамейка намного сбалансированее нежели у нас.

#2 arhangel7777   03-02-2016 19:38 [Материал]
0
Считаю что мы не плохо себя показываем с учетом того что мы участвуем во всех 4 чемпионатах. Конечно Лестеру гораздо проще сейчас, да и складывается мнение у меня что они намеренно вылетели из Кубка Лиги и Кубка Англии (ну не верится мне что Лисы, которые никому не проигрывают в премьер лиге, так легко у себя дома проиграли Тотенхему 0:2 в Кубке Англии, а в Кубке Лиги с каким то Халл Сити сыграл в ничейку 1:1, Халл Сити вообще в чемпионшипе играет сейчас)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]