Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 6 » Пеллегрини: "В каждом матче будем бороться как в финале"
10:14
Пеллегрини: "В каждом матче будем бороться как в финале"
Отвечая на вопросы журналистов после победного матча 29-го тура, Пеллегрини сказал: "Все команды потеряют очки до конца сезона. В последние месяцы усиливается давление – это важнейший отрезок сезона.

Мы заинтересованы в том, чтобы соперники теряли очки, но не собираемся ждать этого, а будем делать всё, что в наших силах. Теперь к каждому матчу следует относиться как к финалу. Нам нужно сократить отрыв от "Арсенала", "Лестера" и "Тоттенхэма" - это очень важно.

Во время моего первого сезона в "Манчестер Сити" у нас было три матча в запасе, которые помогли нам завоевать титул. Мы никогда не сдаёмся, если есть шанс на победу.

Будем бороться за титул до конца. Места ошибкам уже не остаётся, но наша команду знает, как выигрывать в английской Премьер-лиге".

Пеллегрини порадовало выступление "Сити" в поединке со "львами" и то, что после проигрышей в трёх последних матчах турнира "горожане" сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Агуэро оформил дубль, забив 20-ый и 21-ый гол в этом сезоне: на счету у нападающего десять мячей в десяти поединках – неплохой результат!



"Для нас было важно забить несколько голов в этом матче, - сказал Пеллегрини. – Мы всегда стараемся быть атакующей командой и ведущей по количеству голов в АПЛ. Важно сохранять терпение. Мы неплохо играли в первом тайме, создали ряд моментов, но не смогли реализовать их.

К счастью, после перерыва мы забили четыре мяча. Футбол – командная игра, но Серхио способен повлиять на исход матча.

Три недели назад несколько ключевых игроков "Манчестер Сити" были трамированы. Когда все игроки в команде, конечно, становится легче. Но и без них важно, чтобы команда продолжала хорошую игру. Я хочу, чтобы Серхио всегда выступал так, как сегодня.

Наша ближайшая задача – обыграть "Норвич Сити", а потом постараться выиграть все матчи.

Я не знаю, сколько очков потребуется для завоевания титула в этом сезоне, но предполагаю, что примерно 75".

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 784 | Добавил: Cheech | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Igo0rek   06-03-2016 10:21 [Материал]
0
Ну, дай то бог.

#2 KirillKunAguero   06-03-2016 13:56 [Материал]
0
Все возможно,но по ходу лисы имеют свое мнение на этот счет.

#3 arhangel7777   07-03-2016 14:08 [Материал]
0
Так играть надо было с первого матча и начало было многообещающим, но как оказалось не все так просто. А теперь думать что Лисы упустят свой шанс выйти в финал, это лишь само утеха.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]