Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 8 » Пеллегрини: "В этом году Туре получит праздничный торт"
17:50
Пеллегрини: "В этом году Туре получит праздничный торт"
На текущей неделе агент полузащитника Дмитрий Селюк сообщил, что с вероятностью 90 процентов Туре покинет "Сити" летом. Пеллегрини не комментирует это заявление и планирует переговорить с самим Яя.

"В подходящий момент мы поговорим о следующем сезоне. Каждый в праве комментировать различные слухи. В данный момент у Яя есть контракт здесь. Поэтому в данный момент нам важно как можно лучше завершить сезон, а там будет видно".

"Я не расстраиваюсь - каждый волен говорить, что, по его мнению, лучше для Яя, но все мы сосредоточены на нашей команде - и игроки, и тренеры. Что говорит агент, это не моя проблема", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

В чем Мануэль абсолютно уверен, так это в том, что на сей раз - в отличие от прошлого года - клуб должным образом поздравит своего лидера, который скоро отмечает свое 32-летие.

"Вы уверены, что его День рождения на следующей неделе? Мы посмотрим, как лучше его поздравить. Думаю, это важно, чтобы мы учли свои ошибки прошлого", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1752 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Туре, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   08-05-2015 18:33 [Материал]
+1
Надеюсь, Селюк обрадуется  angry

#2 aguero)   08-05-2015 21:40 [Материал]
0
пэлл не знает когда у его подопечных днюха.тренер он нормальный,а менеджер никакой!уверен на сто процентов семионе вместе со своими ребятами отмечают днюху.ну не бухают вместе конечно же =) но маленький праздник он точно устраевает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]