Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Пеллегрини уверен, что добился бы большего с "Сити", если бы не ФФП
12:40
Пеллегрини уверен, что добился бы большего с "Сити", если бы не ФФП
В среду вечером Пеллегрини вместе с "молотобойцами" прибудет на "Этихад", где он отработал три сезона, выиграв Премьер-Лигу и два Кубка Лиги — ровно то, чем на данный момент может похвастать Хосеп Гвардиола.

По словам Мануэля, он мог бы добиться с "горожанами" большего, если бы не наказание, которому подвергся клуб летом 2014 за нарушение правил ФФП. Тогда "Сити" оштрафовали, заставили ограничить зарплатную ведомость и подать урезанную заявку на Лигу Чемпионов.

"То были красивые три года, особенно когда мы выиграли Премьер-Лигу. Мы провели очень успешный сезон — не только потому, что выиграли лигу и кубок, но и потому, что команда забила больше всех голов за сезон в истории английского футбола (этот рекорд "Сити" сам же и побил в прошлом сезоне)".

"Второй год вышел сложнее. Мы финишировали вторым в лиге и не выиграли трофеев, потому что нас наказал УЕФА за нарушение правил ФФП. Мы не смогли укрепить свой состав, а это так важно делать, чтобы продолжать выигрывать трофеи".

"В третьем сезоне мы снова выиграли кубок, а в Лиге Чемпионов уступили "Реалу" только из-за выездного гола. Я был очень счастлив в клубе, а болельщики наслаждались футболом, в который мы играли. У меня остались только хорошие воспоминания", — цитирует Пеллегрини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 777 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: вест хэм, ФФП, Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 12
#1 MCfanMinsk   26-02-2019 13:20 [Материал]
0
У меня тоже) так то я смотрю, те матчи, когда наши ходят пешком как сонное г.... это уже в ДНК клуба даже при Гвардиоле)) высокомерные засранцы, еще б белые перчатки носить начали)) может, разве что, реже стали, ибо все команды стали сильнее)

#2 Mushu   26-02-2019 13:21 [Материал]
0
в реале у него был молодой роналду вылетел от лиона в 1/8 лч, в ла лиге не стал чемпионом. в сити последний сезон с кдб, агуеро, давид сильвой 4-ое место 66 очков и чемпионом стал лестер. трансферы пелла были средние вроде настасича и демичелиса. чтобы работать с пепом пришли кдб, стерлинг потом сане, жесус, лапорт, бернардо и т.д. манчини может гораздо больше жаловаться на ффп. и у него несмотря на проблемы с ффп трансферы были лучше-агуеро, давид, яя. с пеллом команда деградировала и в раздевалке авторитет игроков старой гвардии были больше него. для меня пеп>манчини>пеллегрини. если бы джеррард не подскользнулся бы не было чемпионство а за 3 года единственный успех пелла было бы противопостояние с псж в лч 2015-16.

#3 KDB_Den   26-02-2019 15:51 [Материал]
0
все верно сказано. многие сравнивают пепа и пелегрини, но это совсем другой уровень конкуренции. МС при пеллегрини показывал футбол лишь в первый сезон, потом команда деградировала. При пепе игра с каждым годом лучше и лучше. Да и конкуренция какая. В тот год сити боролся с ливерпулем роджерса, который ни чета ливерпулю гвардиолы.Пеллегрини хороший тренер, но Пеп намного лучше.

#4 David_Silva_21   26-02-2019 17:26 [Материал]
0
Что верно то, в каждом предложении так и веет ненавистью к Пеллегрини, читать смешно такие бредни? Да и кто сравнивает Пепа с чилийцем? Его работа еще не закончена.
То, что Пеп, в целом, лучше Пеллегрини и так ясно. Только в ЛЧ бы еще это показать наконец

#5 aguero)   26-02-2019 18:06 [Материал]
0
за три года пелл взял те же трофеи,что и пеп за 3 года) пелл хороший тренер,пеп гений никто их не сравнивает и так все понятно. но обсирать своего бывшего тренера,который столько сделал для нас это неуважать свой клуб.
"трансферы пелла были средние вроде настасича и демичелиса. чтобы работать с пепом пришли кдб, стерлинг потом сане, жесус, лапорт, бернардо и т.д"- говорит мишу. вот именно !! пелл с демичелисами добился того же,что и пеп с дорогими сане и ляпортами.. стерлинг и КДБ приходили во времена пелла ( если что) я не сравниваю тренеров , я лишь показал,что ты сам себе противоречишь.
манчини,пелл и пеп, симпатизирую всем троим и желаю в будущем им больших успехов. для меня каждый из этих тренеров сыграл большую роль в становлении сити топ-клубом. и чтобы не говорили,буду защищать всех троих. ведь обсирая манчини или пеллегрини вы обсираете наши прошлые заслуги и трофеи.
единственное,что мне не нравилось в пеллегрини,это его последний сезон когда команда бросила играть и яя туре живой-мертец буквально ходящий по полю(!!!) стал квинтесенцией того сезона.НО я склонен полагать,что виновато руководство уже в декабре объявившее о приходе гвардиолы.

#6 Mushu   26-02-2019 19:19 [Материал]
-1
c такой логикой можно сказать пеп с дельфом и зинченко добился больше чем пелл с агуеро, яя и сильвой. факт в том что все таланты хотят в сити и стать частью проекта с пепом но пелл мог подписывать только второсортных негредо и т.д. пеп обновил все рекорды в истории апл он не только лучший тренер в истории сити но и апл. я уважаю твое мнение но хотел опять высказать свое.

#7 aguero)   26-02-2019 23:36 [Материал]
0
в этом же смысл общения и комментирования новостей. какие такие таланты хотят к нам в клуб? алвес,фред,жоржиньо,санчес? опорника подписать не можем.. так почему они не пришли к пепу? или диас с талантливым санчо почему убежали?

#8 Cheech   27-02-2019 01:14 [Материал]
0
Судя по твоей логике "Если бы Джеррард не поскользнулся бы не было чемпионства" получается, что если бы Агуэро не забил тот самый легендарный гол 93:20 в 2012-м году тоже не было бы чемпионства, и если бы в 2016-м в финале Кубка Лиги с "Ливерпулем" Кабальеро не потащил серию пенальти мы бы просрали "чашку" ? Да что далеко ходить, если бы в воскресенье Жоржиньо и Давид Луис не пробили свои пенальти как пингвины, мы бы могли и этот трофей не взять, а значит он не заслуженный что ли? Если так рассуждать, то все трофеи без разницы 19 очков и кучи рекордов "Сити" не заслужил? По твоему выходит, что Манчини и Пеллегрини просто места просиживали. Да эти мужики побольше Пепа сделали пока, на данный момент. Возможно Пеп ещё много чего привнесёт в историю "Сити" в будущем, но когда я начинал болеть за наших они были крепким середнячком с большими амбициями, а Гвардиола пришёл уже в готовый практически ТОП клуб, у него был и есть огромный кредит доверия, бабуриков ему на трансферы не хило отсыпали, да всё у него есть чтобы ахриненно делать своё дело. 

  И, кстати, тот "Ливерпуль" Роджерса был совсем не плох по отношению к тому "Сити", так что отжать у них чемпионство, по моему, большого стоит, и дело было совсем не в Джеррарде.

#9 Mushu   27-02-2019 08:55 [Материал]
-1
гвардиола пришел в клуб который стал 4-ым с 66 очками позади лестера. и он сделал этот клуб рекордсменом апл. ничего готового для него здесь не было.

#10 Cheech   27-02-2019 11:10 [Материал]
0
Манчини пришёл в клуб посреди сезона и принял его в плачевном состоянии, итог - 3 трофея. Пеллегрини принял Сити на заре их новой истории, 3 трофея и полуфинал ЛЧ, при чём один из них он выиграл зная уже, что будет уволен в конце сезона. Гвардиола пришёл в клуб, который каждый год боролся за чемпионство, с 6 трофеями на полке, постоянного участника ЛЧ, клуб, который уже побаивались в Европе и боялись в Англии. И всё это для него сделали 2 предыдущих тренера, с которыми, кстати по скотстки поступили владельцы, как и с Марком Хьюзом до них. Да, мы - болельщики теперь, зная что из этого получилось, рады что так всё вышло, но тогда это выглядело примерно так же как сейчас в Челси, тренеров не щадили, нет результата - за забор. Гвардиоле же лижут зад Сориано и Бегиристаин, и всячески его поддерживают, не оказывая на него давления, поэтому Пепу легче в этом плане. Я не говорю, что Пеп физрук, и может тренировать только звёзд, но и Манчини с Пеллом сделали очень много, и если они не побили 100+ рекордов, это не значит, что от них не было толку.

#11 Mushu   27-02-2019 13:23 [Материал]
-1
гвардиола сделал клуб глобально привлекательным проектом как барса 2008-2012 бегириштайн и сориано не лижут ему просто пеп дает результаты, клуб невероятно растет и они как рациональные люди поддерживают его.

#12 Cheech   27-02-2019 14:50 [Материал]
0
Я ему про Фому, он мне про Ерёму  angry  Я не говорю, что Гвардиола говно, я говорю что Пеллегрини НЕ говно. И что его заслуги тоже в какой то степени делали клуб привлекательным ещё до Пепа. Иначе каталонец хрен бы к нам пошёл!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]