Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 27 » Пеллегрини уехал тренировать в Китай
19:37
Пеллегрини уехал тренировать в Китай
Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини официально возглавил китайский клуб "Хэбэй Чайна Форчун".

Напомним, после окончания прошлого сезона у чилийского специалиста истек трехлетний контракт с "горожанами". Клуб заранее принял решение не продлевать сотрудничество с Мануэлем, еще зимой объявив, что на его место этим летом придет Хосеп Гвардиола.

С тех пор 62-летний Пеллегрини неоднократно говорил, что предпочитает остаться в Англии. Наиболее вероятным направлением для Мануэля долгое время значился "Саутгемптон", однако "святые" сделали свой выбор в пользу Клода Пюэля.

Также Пеллегрини сватали в различные европейские клубы, включая "Милан", но "Хэбэй Чайна Форчун" удалось соблазнить экс-наставника "Реала", заманив Мануэля в Китай роскошным в финансовом плане предложением.

Пеллегрини, выигравший Премьер-Лигу и дважды Кубок Лиги за время работы с "Сити", сменит у руля "Хэбэя" бывшего полузащитника "Эвертона" Ли Те и, среди прочих, будет тренировать таких известных в Европе игроков, как Эсекьель Лавесси, Жервиньо и Гаэль Какута.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   27-08-2016 21:29 [Материал]
0
удачи в Китае! спасибо за все!

#2 arhangel7777   28-08-2016 08:36 [Материал]
0
Все го самого лучшего в Китае! А Китай кстати сейчас сильно развивается в плане футбола,, берет хороших тренеров, покупает хороших игроков за не малые деньги!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]