Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 24 » Пеллегрини: "Туре может найти новое испытание в "Сити"
22:47
Пеллегрини: "Туре может найти новое испытание в "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что полузащитник Яя Туре может найти "новые испытания", и не уходя из клуба.
На днях 31-летний ивуариец заявил, что его не удержать деньгами, и что ему нужна мотивация в виде новых испытаний. Однако Пеллегрини считает, что для этого Яя не обязательно уходить в другой клуб.

"Возможно, и "Сити" способен быть новым испытанием. Есть много различных мест, где ты можешь найти новые испытания. "Сити" - это тоже испытание, и я уверен, Яя очень счастлив здесь".

"Здесь у нас есть проект. Каждый год мы стремимся прибавить. Возможно, тебе не удастся выигрывать трофеи каждый год, но я думаю, проект этого клуба состоит в том, чтобы улучшать состав, улучшать клуб. Так что здесь много важных вещей, и я думаю, это важное испытание", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1981 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити, Туре, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   24-04-2015 23:26 [Материал]
0
никогда не понимал футболистов которые ищут новые испытания.что плохо в англии или уже жиру бесятся?люблю стабильность. месси,касиляс всю жизнь в одном клубе,выиграли все что можно было и продолжают играть свой клуб новых приключений на свой зад не ищут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]