Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Пеллегрини требует от "Сити" восемь побед подряд
13:00
Пеллегрини требует от "Сити" восемь побед подряд
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поставил перед своей командой задачу выиграть абсолютно все оставшиеся матчи Премьер-Лиги до конца календарного года, дабы досрочно не выбыть из чемпионской гонки.

После 11 сыгранных туров действующий чемпион уже на восемь очков отстает от лидирующего "Челси". Пеллегрини считает, что теперь его команде нужно совершить рывок из восьми побед.

"Нам нужно постараться набрать еще 24 очка (в 2014 году). Мы должны постараться, и я думаю, это единственный способ остаться в гонке. Думаю, декабрь и эта неделя ноября - решающий период для Премьер-Лиги".

"Первый круг чемпионата завершится в конце декабря. Возможно, мы и не будем на вершине таблицы, потому что "Челси" набрал очень хороший ход, но нам важно хорошо провести этот круг. Для этого нужно набрать еще 41 или 42 очка", - цитирует Пеллегрини BBC.

Отметим, что на данной стадии прошлого сезона "Сити" выдал 20-матчевую беспроигрышную серия с учетом всех соревнований, включая 18 побед, во многом благодаря чему и смог завоевать титул Премьер-Лиги.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1768 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   22-11-2014 17:35 [Материал]
0
судьба Пеллегрини наверняка и решится в этот самый, озвученный им же, период. что-то мне подсказывает, что если клуб не выйдет в 1/8 ЛЧ, и если продолжит за этот период терять незапланированные очки, его уволят в декабре. не зря Клопп в СМИ сказал что готов рассматривать предложения из Англии. дыма без огня не бывает. если бы клуб не потерял в первом круге совершенно ненужные очки со Стоуком, Вест Хэмом и КПР, у клуба сейчас было бы столько же сколько и у Челси (((. Занятно, но ситуация с такими ненужными потерями очков , как была проблемой МС при Манчини, так и осталась, при Пеллегрини. Потенциал у команды , как был полностью нераскрытым, так и остался по сей день. Этим игрокам нужен тренер-авторитет, чтобы они ведя в счёте, доводили это дело до победы, доигрывали матчи на классе, а не страдали фигнёй со слабыми соперниками в оставшееся время матча, как часто бывало. мне кажется проблема очевидна и была очевидна уже давно. либо второй вариант - купить двух-трёх сильных топ-игроков, которые бы вместе с Яя Туре , за счёт опыта, решили бы этот вечный трабл с незапланированными потерями очков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]