Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Пеллегрини советует Гвардиоле поработать в Премьер-Лиге
12:04
Пеллегрини советует Гвардиоле поработать в Премьер-Лиге
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини посоветовал своему коллеге из "Баварии" Хосепу Гвардиоле однажды поработать в английской Премьер-Лиге.

Поговаривают, что именно Гвардиола может сменить Пеллегрини, если тот провалит нынешний сезон. Благо директорами "Сити" являются Ферран Сориано и Чики Бегиристайн, отлично знакомые с Пепом по совместной работе в "Барселоне".

Пеллегрини предпочитает не загадывать, где продолжит свою карьеру Гвардиола, но советует испанскому специалисту непременно поработать в Англии.

"Я не могу предсказать будущее, но я уверен, что он будет очень важным тренером, как был в "Барселоне" и теперь в "Баварии", куда бы он ни отправился. Однако я не могу знать, что ждет его в будущем".

"Да, ему, возможно, стоит поработать здесь. Думаю, это будет очень хорошо для него и очень хорошо для Премьер-Лиги. Но я не могу говорить за Пепа Гвардиолу".

"Думаю, Пеп всегда дает всем своим командам стиль. Может быть, из-за разных игроков "Барселона" и "Бавария" не играют в точности одинаково. Но это всегда очень привлекательные команды, очень атакующие, которые много владеют мячом".

"Думаю, Пеп - очень хороший тренер, он демонстрировал это в "Барселоне" и теперь в "Баварии", но я думаю, что самое важное для нас сейчас - постараться очень хорошо провести матч против замечательной команды (в ближайшем туре Лиги Чемпионов)", - цитирует Пеллегрини Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1607 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпинов, Премьер - лига, Пеллегрии, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   24-11-2014 10:25 [Материал]
+2
Гвардиола 100% ещё успеет поработать в АПЛ. Лично у меня по нему до сих пор есть сомнения насчёт его приставки "топ-тренер". Оглушительный провал Баварии в прошлогодней Лиге чемпионов эти сомнения ещё и усилили. Интересно, что будет с немцами в этом сезоне. Мне почему-то кажется, что он до сих пор слабоватый тактик (вспоминая как Челси Хиддинка тактически измывалось над его "непобедимой" барсой, а Интер Моуринью так и вовсе тактически по всем статьям переиграл его Барсу), по стилю Пеп чем-то схожий на Арсена Венгера, -умеет привить красивый футбол, но вот как только сталкивается с командой у которой сильный тренер-тактик, то проигрывает по всем статьям. Не знаю, ..лично я бы пока в МС не хотел бы его видеть, в ближайшие 3-5 лет , уж это точно. Помню на этом сайте давным-давно ещё был спор по его "несокрушимой" Барсе, когда ещё здесь были совершенно другие люди. Так до сих пор и остаюсь при своём мнении, что все основные успехи той великолепной Барсы были благодаря три "иньеста-хави-месси", и как только первые двое начнут стареть, вся непобедимая непобедимость моментально закончится, и всё вернётся на круги своя как было до 2008г. Всё так и случилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]