Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 16 » Пеллегрини считает, что Давида Сильву недооценивают
21:53
Пеллегрини считает, что Давида Сильву недооценивают
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его полузащитника Давида Сильву недооценивают - возможно, потому, что тот не выступает за "Реал" или "Барселону".

Так сложилось, что за свою карьеру 29-летний Давид никогда по-настоящему не был нужен кому-либо из испанских грандов. Меж тем, за пять сезонов в Англии экс-полузащитник "Валенсии" выиграл Кубок Лиги, Кубок Англии и дважды Премьер-Лигу.

Пеллегрини же считает, что Сильва является одним из лучших игроков своего поколения, но просто выступает не за такой "раскрученный" клуб.

"Многое зависит от амбиций каждого игрока - у всякого свой потолок. Мое впечатление таково, что класс Давида не ценят по праву. Возможно, это из-за команд, в которых он играл, ведь он не выступал за "Реал" или "Барселону". Он способен решить судьбу матча двумя-тремя движениями", - сообщил Пеллегрини Onda Cero.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 897 | Добавил: Dzeko | Теги: Сильва, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Goone   16-01-2015 23:10 [Материал]
0
про два-три движения Пел хорошо сказал, тут никто спорить не будет. да и, если честно, хорошо, что шумихи вокруг Сильвы нет) зато париться не приходиться, что его продать могут :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]