Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Пеллегрини считает, что 87 очков гарантируют "Сити" титул
14:39
Пеллегрини считает, что 87 очков гарантируют "Сити" титул
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что 87 очков в нынешнем сезоне гарантируют его команде сохранение чемпионского титула Премьер-Лиги.

Остается всего два тура до экватора сезона Премьер-Лиги, и пока "горожане", имеющие в своем активе 39 очков после 17 матчей, соблюдают обозначенный Пеллегрини график.

За три последних года "Сити" дважды становился чемпионом, делая это с 89 и 86 очками, соответственно. На нечто подобное Мануэль рассчитывает и в нынешнем сезоне.

"Ты должен набрать 86 или 87 очков. Во второй половине сезона предстоит разыграть 57 очков, плюс еще шесть остаются в этой половине - всего 63 очка".

"Большим командам всегда важно выигрывать титулы, но мы не думаем о том, чего добились в прошлом сезоне, или о том, что происходит с "Челси". Не нужно вспоминать, что было в прошлом. Нужно сосредоточиться на настоящем, потому что каждый сезон отличается", - цитирует Пеллегрини Daily Mail.

На днях полузащитник "Челси" Неманья Матич заявил, что его команде по силам сделать покер в нынешнем сезоне, выиграв все четыре доступных трофея. Однако Пеллегрини на своем опыте знает, насколько это сложная задача.

"Это сложно, особенно когда на дворе только декабрь и январь. В каждом из этих двух месяцев ты должен сыграть девять матчей, как это было с нами в прошлом сезоне".

"С приближением конца сезона, в марте и апреле, становится виднее, но ты должен играть полуфиналы, финалы и в кубках. Также ты должен быть на вершине таблицы. Ты должен быть готов к кубковым матчам против команд из низших дивизионов".

"В прошлом сезоне мы пытались достичь этого, но не смогли в силу различных причин. Возможность всегда есть - это сложно, но можно", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1719 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   26-12-2014 17:29 [Материал]
0
где-то я читал что наш Пэл любитель цифр, любит считать неубитые очки, так оно походу и есть. Хотя с другой стороны математический расчет - почему бы и нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]