Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 22 » Пеллегрини отметил игру Гарсии и Ихеаначо
13:54
Пеллегрини отметил игру Гарсии и Ихеаначо
Отвечая на вопросы журналистов после матча, Пеллегрини дал понять, что на данном этапе подготовки к сезону 2015/16 его в большей степени интересует не результат, а хорошая подготовка команды, и остался доволен выступлением двух игроков молодёжной команды.

Мануэль отметил игру Келечи Ихеаначо и Ману Гарсии в товарищеском поединке с "Ромой": "Позитивным моментом сегодняшней встречи было выступление молодых игроков Ману Гарсии и Келечи Ихеаначо, - сказал главный тренер. – В целом, обе команды провели хороший матч. В таких матчах мы играем не ради победы и заменяем игроков не потому, что они играют плохо, а стараемся предоставить равное время на поле всем членам команды.

Я доволен тем, как мы боролись сегодня."



Ярким моментом матча также стал дебютный гол Рахима Стерлинга, впервые сыгравшего в стартовом составе "Сити" и забившего гол на 3-ей минуте.

"Атакующему игроку важно забивать голы, а Рахим забил мяч в самом начале матча, - сказал Пеллегрини. – Сегодня он провёл на поле 45 минут, поскольку тренировался всего несколько дней. Он продемонстрировал, почему заслуживает место в нашей команде, и я думаю, что со временем будет играть лучше и лучше. Выступая в одной команде с Туре, Сильвой и Агуэро, он будет только совершенствовать свою игру.

У Рахима большое будущее: мы пригласили его в команду, потому что нам нужен именно такой игрок."



Главного тренера спросили об отсутствии Вильфрида Бони: Пеллегрини объяснил, что нападающий получил небольшое повреждение во время отпуска и остался в Манчестере.



Джо Харт также сказал несколько слов после матча и объяснил своё участие в пенальти: "В прошлом году мы дважды проиграли матчи с пенальти, и я сказал тренеру, что хотел бы забить гол-другой с пенальти. Он поддержал меня, и я рад оправдать доверие тренера."

фк манчестер сити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1236 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 ziga-zaga   22-07-2015 14:22 [Материал]
+2
Харта штатным пенальтистом надо сделать. Как шлёпнул то!

#2 aguero)   22-07-2015 18:40 [Материал]
+1
Такие не берутся!красавчик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]