Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Пеллегрини: "Отдых в воскресенье стал ключом к победе"
09:11
Пеллегрини: "Отдых в воскресенье стал ключом к победе"
Пеллегрини подвергся обширной критике за свое решение поберечь всех основных игроков на "Стэмфорд Бридж", где в минувший уикенд "горожане" были разгромлены со счетом 5:1.

Однако благодаря этому "Сити" подошел отдохнувшим и свежим к важному матчу в Лиге Чемпионов и уверенной победой в Киеве практически обеспечил себе путевку в четвертьфинал турнира. Мануэль считает, что был прав, но призывает свою команду не расслабляться раньше времени.

"Думаю, когда принимаешь такого рода решение, важно поступать правильно, учитывая множество вещей. В нашем случае мы располагали лишь 13 игроками. Предоставить отдых игрокам - это было ключевое решение в тот день. Жаль, что мы выбыли из Кубка Англии".

"Я очень рад, потому что это очень хороший результат. Это еще не конец, но два гола перевеса после выездного матча - это очень хорошо. Команда сыграла хорошо и имела множество шансов забить. Возможно, при счете 1:2 были моменты, когда мы слегка дрогнули, но затем мы забили третий гол. Третий гол придает нам большую уверенность на ответный матч", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 882 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Динамо, лига чемпионов, Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   26-02-2016 09:27 [Материал]
0
С играли не плохо, но могли лучше, тем более с Динамо Киев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]