Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 25 » Пеллегрини обеспокоен беззубой игрой "Сити" в атаке
15:00
Пеллегрини обеспокоен беззубой игрой "Сити" в атаке
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что обеспокоен проблемами своей команды в атаке.

В течение одной недели "горожане" потерпели два чувствительных поражения на "Этихад" - сначала от "Арсенала" в рамках Премьер-Лиги, а в субботу от "Мидлсбро" в матче четвертого раунда Кубка Англии.

Примечательно, что в обеих встречах "Сити" не смог поразить ворота соперника, и Пеллегрини уже признал, что его беспокоит беззубая игра команды на чужой половине поля.

"Мы показывали довольно неплохой футбол до того, как они открыли счет, мы не использовались шесть или семь моментов, владели преимуществом, а их вратарь сделал несколько впечатляющих сейвов".

"Но после гола мы были ужасны. Мы оставляли слишком много пространства на своей половине поля, а затем они забили еще раз. "Мидлсбро" заслужил победу, потому что они играли все 90 минут".

"Мы должны прибавлять. Возможно, наши нападающие еще не набрали оптимальную форму, но без них мы забивали много голов. К сожалению, нам не удалось забить "Арсеналу", нам не удалось забить сегодня, и это действительно большая проблема, особенно когда дело касается матчей на "Этихад", - цитирует Пеллегрини talkSPORT.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 829 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Pasho   25-01-2015 17:37 [Материал]
0
не заметно, если бы был обеспокоен менял бы что-то, тактику, игроков, схему, да что угодно, а то каждый матч одно и то же, тупое владение мячом пешкодрапом, либо: забег Наваса, тупой прострел или навес который прерывают, дальше угловой, навес в штрафную и все! по 15 раз так, а толку ноль, значит что-то другое нужно, не просто базарить что это не хорошо и это беспокоит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]