Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 9 » Пеллегрини о матче с "Норвич Сити"
11:00
Пеллегрини о матче с "Норвич Сити"
Аргентинский голкипер выступит во втором матче подряд: Кабальеро защищал ворота "горожан" в поединке с "Эвертоном", состоявшемся 6 января, а 9 января отправится в Норидж на первый матч 2016 года в рамках Кубка Англии.

Комнада будет бороться за победу без Вильфрида Бони и Венсана Компани, которые восстанавливаются после травм, а Эльяким Мангала не сможет играть из-за небольшого повреждения, полученного во время последнего матча на "Гудисон Парке".

Пеллегрини сообщил журналистам на пресс-конференции в Академии "Сити": "Вилли выступит в матчах обоих кубков. Важно, чтобы Джо смог сделать недельный перерыв и просто тренироваться – он сыграл во многих матчах этого сезона.

Мангала и Бони остаются в лазарете, решение о стартовом составе мы примем сегодня. Венсан восстанавливается, но у него мышечная травма, торопить его возвращение нельзя.

Должен подчеркнуть, что несмотря на большое количество травм, наша команда продолжает борьбу в четырёх турнирах. Надеюсь, что скоро все игроки вернутся в строй".

Пеллегрини подчеркнул, что команда относится к матчам Кубка Англии так же, как к поединкам других соревнований и заявил, что травмы игроков не повлияют на трансферную кампанию "Манчестер Сити".

"Повторю: мы продолжаем борьбу от матча к матчу, - сказал главный тренер, - и продолжаем сезон с тем же составом команды. Я доверяю игрокам: мы продуктивно боролись в первые четыре месяца и способны продолжать результативную игру.

Задача моей команды – побеждать в каждом матче, независимо от того, в каком турнире мы выступаем. Таков подход нашей команды".

В завершение Пеллегрини сказал несколько слов о Давиде Сильве, который вчера отпраздновал тридцатилетие: "В каждом матче Давид демонстрирует высочайшее мастерство и делает значительный вклад в победы команды. Наблюдать за его игрой – это подарок, надеюсь, он будет продолжать блестящую карьеру в "Манчестер Сити".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1309 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: кубок Англии, Норвич Сити, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   09-01-2016 16:03 [Материал]
+1
в воротах кабальеро,в защите демик,состав смешанный.все,про победу можно забыть.снова матч начинаем с -1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]