Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 5 » Пеллегрини о матче с "Эвертоном"
17:39
Пеллегрини о матче с "Эвертоном"
Ивуарийский нападающий получил небольшое повреждение, но Пеллегрини выразил уверенность в том, что к субботе (матч с "Норвич Сити") он вернётся в строй. Венсан Компани и Самир Насри остаются в лазарете.

"У Бони небольшой ушиб икроножной мышцы и завтра он играть не сможет, - сказал Пеллегрини на пресс-конференции. – Думаю, что через несколько дней он присоединится к нам. Венсан Компани и Самир Насри по-прежнему травмированы.

Мы стараемся делать всё возможное для скорого восстановления игроков. Насри оказался в самом сложном положении: была операция и ему потребуется больше времени на поправку.

Нам предстоит сыграть много матчей; к счастью, большая часть игроков в порядке, и с небольшими изменениями в составе команды мы готовы продолжать борьбу.

За последнюю неделю Серхио выступил в трёх матчах и готов продолжать – для нападающего это лучший способ восстановить игровую форму".

В среду "горожане" встретятся с "Эвертоном", который в этом сезоне пропустил 29 голов в свои ворота (на 8 больше, чем "Сити"). Но Пеллегрини подчеркнул, что все матчи разные и что его команда не будет подстраиваться под "слабости" противника.

"Мы не намерены изменять свой стиль игры из-за результатов "Эвертона". Будем атаковать, создавать моменты и стараться забить как можно больше голов. Не думаю, что победа достанется легко, потому что "Эвертон" пропускает много голов в этом сезоне – все матчи разные".

Только три поединка отделяют "горожан" от возможности получить первый трофей сезона, однако главный тренер не стал загадывать наперёд и подчеркнул, что команда собрана на главной задаче – победе в следующем матче.

"Только после победы над "Эвертоном" мы можем надеяться на первый трофей. Мы подходим к каждому матчу поэтапно, и после среды будем готовиться к первому поединку в рамках Кубка Англии, - объяснил Мануэль. – Выиграть все четыре турнира сложно, но необходимо сохранять веру в свои силы и бороться за победы.

Трофеи - это наша цель во всех соревнованиях. Мы выиграли три матча и вышли в полуфинал Кубка лиги. Победа в финальном матче на стадионе "Уэмбли" - лучшая награда за наши усилия.

Что касается полуфинала, то всегда лучше провести первый матч в гостях и иметь представление о том, как противник будет сражаться на нашем поле".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2003 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Кубок Лиги, Эвертон, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Bond007   05-01-2016 18:16 [Материал]
-3
Лучше бы этот Бони поменялся местами с Насри. (Имею ввиду травмы)

#2 aguero)   06-01-2016 14:39 [Материал]
0
Bond 007 Поменялся бы и кто у нас напа играл бы??кун стеклышко,опять может сломатся.а то что бони нам помог,свонзи выиграли его голом.в лч вышел на замену против боруссии 2 паса+ гол.нельзя быть неблагодарным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]