Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 30 » Пеллегрини недоволен, что "Реал" отдыхает на день дольше
20:57
Пеллегрини недоволен, что "Реал" отдыхает на день дольше
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что дополнительный день отдыха является серьезным преимуществом "Реала" в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов.

Сыграв на этой неделе на "Этихад" без забитых голов, в следующую среду вечером "горожане" проведут ответный матч против "Реала", перед которым они едва успевают восстановить силы.

Дело в том, что в воскресенье в половину пятого по местному времени "Сити" проведет выездной матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона". Просьба "горожан" передвинуть игру на более раннее время была проигнорирована, и это огорчает Пеллегрини.

"На мой взгляд, это невероятно. Посмотрите на другие лиги, включая Италию. Их команды, выступающие в Лиге Чемпионов, проводят свои внутренние матчи по пятницам. Для английского футбола было бы лучше поступать таким же образом, потому что если мы не будем задерживаться в Лиге Чемпионов - а я говорю не только о "Манчестер Сити" - то можем лишиться одной путевки в Лигу Чемпионов. Ведь мы представляем там Англию".

"Я не знаю, почему нам было отказано в переносе матча. С Премьер-Лигой общался клуб, не я. Поэтому я не знаю причину. В конце концов мои директора сказали мне, что перенос невозможен".

"Думаю, это важно не давать никакого преимущества конкурентам, но нужно учитывать, что на восстановление игрокам требуется три дня. У нас есть эти три дня, хотя мы играем позже всех в воскресенье. Но хотя бы у нас есть эти три дня".

"Это не идеальная ситуация - четыре дня отдыха были бы лучше - но я считаю, что нельзя давать никакого преимущества конкурентам", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 853 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал, лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Igo0rek   01-05-2016 13:11 [Материал]
+1
Довольно нытья, нужно выйти и стиснув зубы, добыть заветную победу!

#2 arhangel7777   02-05-2016 00:17 [Материал]
0
Согласен, Дед достал уже, то ноет то раньше времени какие то надежды дает. Просто выйди молча сделай а потом говори!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]