Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Пеллегрини не знает, когда "Сити" выйдет из кризиса
15:34
Пеллегрини не знает, когда "Сити" выйдет из кризиса
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что не знает, когда его команда вернется на победный путь.

Буквально за пару последних недель "горожане" вылетели из Кубка Лиги, практически лишились шансов на выход из группы Лиги Чемпионов, а также отпустили "Челси" уже на восемь очков в Премьер-Лиге.

По словам Пеллегрини, он не знает, когда "Сити" прервет эту черную полосу, однако отказываться от своей атакующей философии чилиец не собирается.

"Я не могу вам обещать, что произойдет в будущем. Но могу сказать, что перерыв на игры сборных подошел как нельзя кстати".

"Да, у нас не лучший период, но нужно отметить, что команда продолжает борьбу, продолжает сражаться до самого конца. В каждом матче мы прикладываем большие усилия для победы и по-прежнему создаем много моментов".

"Мы будем продолжать играть в том же стиле, что и раньше. Когда ты проходишь через непростой период, ты должен еще больше довериться своему стилю игры", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 927 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 farmeth   10-11-2014 21:24 [Материал]
0
Ох уж и не нравится мне его такой настрой...

#2 sk97324   11-11-2014 11:22 [Материал]
+1
Хоть мне Пел и куда больше симпатичен как тренер, нежели этот итальянец Манчини со своим безразмерным "Я", всё же считаю, что Пел не до конца честен по поводу этого своего "еще больше довериться своему стилю игры". Что же ты Пел не доверился "своему атакующему стилю" когда играл в 1/8 ЛЧ с по сути разобранной и потерявшей свою игру Барселоной??? Зассал??? )))))) Почему стал осторожничать и играть так трусливо??? Так что все эти слова из его уст - пыль для прессы ... Считаю что именно такие матчи как прошлогодние встречи с Барсой и показывают истинное лицо и уровень тренера, и что он из себя представляет. До сих пор не пойму почему он тогда в 1/8 выбрал осторожный стиль игры... нам по силам было проходить ту Барсу, если б тренер был не зассыхой )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]