Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Пеллегрини не видит подходящих "Сити" английских игроков
16:06
Пеллегрини не видит подходящих "Сити" английских игроков
Грядущим летом "горожане" расстанутся с Микой Ричардсом, Фрэнком Лэмпардом, Скоттом Синклером и, возможно, с Джеймсом Милнером. В команде Пеллегрини возникнет дефицит доморощенных игроков - и это без учета тех предложений по протекции английских футболистов, что продвигает президент FA Грег Дайк.

Сейчас Пеллегрини склоняется к тому, что ему придется использовать воспитанников собственной академии, поскольку на рынке подходящих игроков нет.

"Важно обладать английскими игроками. Но можете ли вы заполучить их? Чтобы усилить эту команду, мы говорим об игроках, которых не заполучить".

"Скажем, (Люк) Шоу. 35 миллионов фунтов за левого защитника потому, что он англичанин? Можно ли заполучить (Рахима) Стерлинга из "Ливерпуля"? Можно, если у вас есть 100 миллионов фунтов".

"(Гари) Кэхилл? Или (Фрэнк) Лэмпард несколько лет назад? Если бы я захотел пригласить англичанина на позицию (Давида) Сильвы, то кто для этого подходит? (Уэйн) Руни? Либо они не существуют, либо клубы их не продадут", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1452 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 6
#1 David_Silva_21   03-04-2015 16:18 [Материал]
0
Согласен, глупо переплачивать в 2-3 раза из-за паспорта. Можно самим стать поставщиками перспективных англичан благодаря новой академии, правда о серьезных трофеях, скорее всего, придется забыть тогда.

#2 Dzeko   03-04-2015 16:45 [Материал]
0
Наконец-то! Это очень хорошо. Надеюсь, видеть почаще Баркера в основе в следующем сезоне.

Почему сразу забыть о трофеях?! Пеллегрини не будет же весь состав менять на молодёжь, а один-два молодых игрока, с огоньком в глазах, команде не повредят. Хм, уже хочется, чтобы Пэлу дали ещё один сезон поработать, при условии, если он сдержит своё обещание. Но вот, что Ричардс уйдёт - это беда...

#3 aguero)   03-04-2015 18:38 [Материал]
0
да молодежь это хорошо,но самые перспективные игроки молодежки это лопеш и посо.когда посо вышел на поле он просто потерялся.как будем играть в  ЛЧ с молодежью вообще бессмысленно говорить.о трофеях на пару лет точно можно забыть!почему?Грядущим летом "горожане" расстанутся с МикойРичардсом, Фрэнком Лэмпардом, Скоттом Синклером и, возможно, с Джеймсом
Милнером.4 игрока и это речь идет только о англичанах.еще возможно йо-йо,джеко,яя,коларов еще 4 игрока.
из этого списка человек 4 игроки стартового состава,вместо которых подтянут молодежь.пол состава получается молодежь.
ладно рассмотрим другой вариант, скажем кое-кого сити еще купит для стартового состава,а молодежь будет на замену выходить.и при  таком раскладе о ЛЧ забываем!скажем тяжелый матч идет надо усилять,а кем?на лавке одна перспективная молодежь.
к чему я это все говорю:да молодежь это круто,да через пару лет возможно они станут звездами мирового класса,но в данный момент они выйдя на замену не могут показать себя.
в любом случае пэллу нужно этим летом очень сильно попотеть,чтобы собрать хорошую смешанную (по-возрасту) команду.и конечно без покупок все ровно не обойтись.но думаю громких трансферов не будет.

#4 Neo_City   03-04-2015 21:45 [Материал]
-1
Стерлинг, 50 млн. Столько хочет Ливер. А вообще, тебе то что, собирай чемоданы, и гуд бай.

#5 Nacmen   03-04-2015 22:23 [Материал]
-1
Можно Бертрана купить . А также Уолкота

#6 shamil-95   04-04-2015 22:39 [Материал]
0
за Люка Шоу заплатили не 35млн, а 27

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]