Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 4 » Пеллегрини не верит, что его уволят за отсутствие трофеев
15:27
Пеллегрини не верит, что его уволят за отсутствие трофеев
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отверг предложения о том, что только завоевание какого-либо трофея в нынешнем сезоне позволит ему избежать увольнения.

Шансы "горожан" на успех в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов выглядят призрачными, и поговаривают, что клуб уже вовсю задумывается о замене для чилийского специалиста. Но сам Мануэль не верит слухам.

"На меня никогда не оказывали никакого давления в плане количества трофеев. От меня никогда не требовали выигрывать трофей каждый год, чтобы продолжать работу".

"Я не чувствую никакого давления, особенно со стороны медиа. Я чувствую давление, только когда не вижу, что моя команда играет так, как я хочу этого", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Объявляя о назначении Мануэля в свое время, исполнительный директор "Сити" Ферран Сориано раскрыл амбиции клуба - пять трофеев в следующие пять лет. Однако Пеллегрини, завоевавший два в свой первый сезон, отказывается воспринимать это как цель для себя.

"Когда я подписывал контракт, мне совершенно не говорили, что я должен выигрывать трофей каждый сезон или пять трофеев за пять лет. Это всего лишь высказывание Феррано. Это абсолютно нормально. Может быть, ты можешь выиграть два трофея в первый год, один в следующий, еще один в третий".

"Никогда не знаешь, как бывает в футболе. Сезон можно анализировать по-разному. Трофей важен, но это не единственная важная вещь", - добавил Мануэль.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 853 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   04-03-2015 16:21 [Материал]
+1
Трудно сказать наверняка, хотя Манчини также говорил в своем последнем сезоне в МС. В общем, только в случае прихода Гвардиолы или Анчелотти нужно увольнять Пеллегрини.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]