Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Пеллегрини не страшит потенциальная встреча с Гвардиолой
10:02
Пеллегрини не страшит потенциальная встреча с Гвардиолой
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его вовсе не страшит потенциальная встреча с коллегой из "Баварии" Хосепом Гвардиолой в полуфинале Лиги Чемпионов.
Именно известие о назначении Гвардиолы на пост наставника "горожан" со следующего сезона считается главной причиной, почему "Сити" выбыл из борьбы за чемпионский титул Премьер-Лиги и на финише сезона вынужден отстаивать позиции в четверке сильнейших.

Диаметрально противоположная ситуация сложилась для подопечных Пеллегрини в Лиги Чемпионов, где "горожане" добились первого в истории выхода в полуфинал турнира, обыграв накануне вечером ПСЖ.

В ближайшую пятницу состоится жеребьевка полуфинальной стадии, которая может свести лицом к лицу Пеллегрини и его будущее преемника. Эта встреча, впрочем, никак не пугает чилийца.

"Если нам выпадет "Бавария", ничего не изменится. Противостоять им, "Барселоне" или "Реалу" всегда тяжело", - приводит слова Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: Cheech | Теги: лига чемпионов, Пеллегрини, Манчестер Сити, Гвардиола, Бавария
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   14-04-2016 14:30 [Материал]
0
Сити - Бавария в финале, вот это будет ажиотаж))

#2 arhangel7777   14-04-2016 15:35 [Материал]
0
))) надеюсь нам в эту пятницу выпадет Бавария, жду не дождусь этого матча! Так как в финал можем и не пробиться(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]