Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 8 » Пеллегрини не спешит выходить на трансферный рынок
10:02
Пеллегрини не спешит выходить на трансферный рынок
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не спешит выходить на трансферный рынок, поскольку к своему выздоровлению близки Стеван Йоветич и Серхио Агуэро.


Пропустив шесть матчей из-за травмы икроножной мышцы, Агуэро уже возобновил тренировки и вскоре сможет выйти на поле. В январе вернется в строй и Йоветич, поэтому Пеллегрини не спешит покупать.

"В данный момент новостей нет (по поводу трансферов). Конечно, если мы пригласим нового игрока, то сделает это по той причине, что он является очень хорошим игроком".

"В этой команде мы поддерживаем высокий уровень, поэтому, если мы хотим стать сильнее, то нам нужно покупать действительного большого игрока".

"Это не главная наша головная боль, и мы не спешим принимать решения. Мы следим за парой-тройкой целей, но ничего важного не происходит".

"Относительно Агуэро у нас очень хорошие новости. Когда все игроки идут на поправку, это всегда хорошо, и особенно хорошо, когда это игрок такой важности, как Кун Агуэро".

"Йоветич был нашим лучшим вариантом, чтобы заменить Куна Агуэро, когда тот получил травму, но вмешались обстоятельства. Мы должны сохранять оптимизм на будущее и надеяться, что Стеван еще поиграет во второй половине сезона", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1216 | Добавил: cliverd | Теги: Трансферы
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   08-01-2014 15:35 [Материал]
0
chto s joveticom vse tak ploxo? :(

#2 bezik   08-01-2014 18:53 [Материал]
0
Да вроде как и Ричардс с коленями мучается, подколенные сухожилия долго заживают и велик риск повторной травмы

склад у нас хороший,але цз був би доречним

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]