Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 10 » Пеллегрини не нужен новый контракт
13:45
Пеллегрини не нужен новый контракт
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что неопределенность в отношении его будущего никак не скажется на игре команды.

Как известно, от действующего контракта 61-летнего Пеллегрини остается всего год. Слухи о возможном увольнении чилийца из "Сити" усилились разговорами о переговорах, которые ведут боссы клуба с главным тренером "Баварии" Хосепом Гвардиолой.

Тем не менее, Мануэль совершенно спокоен на этот счет и уверен, что неопределенность относительно его будущего на "Этихад" не отразится на отношении игроков к делу.

"Мне не нужен новый контракт. Я не думаю, что это как-то повлияет на моих игроков. Они всегда стараются выиграть каждый матч, независимо от того, что произойдет с их тренером в будущем".

"Не думаю, что сейчас так уж важно, останусь я в команде или завершу свою работу. Игроки выполняют взятые на себя обязательства", - приводит слова Пеллегрини The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Добавил: Dzeko | Теги: Гваридола, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   10-05-2015 15:02 [Материал]
+2
Пел, спасибо тебе за выигранную АПЛ. тут без вариантов. да и в лч , хоть из группы начали выходить, не то что при манчини. Но всё же хочется искренне надеяться что тебя уволят после завершения сезона. Раз в составе грядут большие перемены, значит и свежая тренерская кровь тоже нужна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]