Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Пеллегрини: "Мы встретимся с другим "Тоттенхэмом"
12:46
Пеллегрини: "Мы встретимся с другим "Тоттенхэмом"
В прошлом сезоне "горожане" разгромили "Тоттенхэм" на домашнем и выездном матчах, выиграв на Этихаде со счётом 6:0 и со счётом 1:5 в гостях у "Спурса" на Уайт Харт Лейн.

Однако, главный тренер отказался проводить параллели между этим сезоном и прошлым и предупредил команду о том, что матч будет трудным.

Я уверен, что матч не будет похож на встречи прошлого сезона, - сказал Пеллегрини на предматчевой пресс-конференции. – В прошлом году мы были в прекрасной форме, когда играли с "Тоттенхэмом", но я не думаю, что следует надеяться на шесть голов на каждом матче с этим противником.

Мы знаем, что можем очень хорошо сыграть в субботу, но матч будет непростым.

Я знаю Почеттино по испанской лиге: он многого добился с "Эспаньолом", так же как и с "Саутгемптоном".

Пеллегрини подтвердил на пресс-конференции, что в из-за повреждений матч пропустят только Эльяким Мангала и Самир Насри.

"У Мангалы небольшое мышечное повреждение, но я думаю, что он будет готов выступать на матче с ЦСКА во вторник, - сказал Пеллегрини. – Сейчас трудно сказать, кто войдёт в стартовый состав: наши игроки вернулись с международных матчей в разное время. Яя, Коларов и Настасич приехали в четверг, другие игроки – на день раньше, так что мы примем решение позднее.

Сейчас мы думаем о матче с "Тоттенхэмом". До следующего международного перерыва нам предстоит сыграть семь матчей в трёх соревнованиях, и нам предельно важно постараться не терять очки и сократить отставание от "Челси".

Пеллегрини также похвалил "впечатляющие" условия в новом комплексе Академии "Сити", сказав:

"Это один из лучших спортивных центров в мире, даже трудно сравнивать его с какой-то другой Академией. Все департаменты клуба выиграют, пользуясь новым комплексом. Это важный шаг для клуба, который стремительно развивается.

Важно, чтобы весь клуб работал вместе: от главной команды до ребят Академии."

Пеллегрини также поздравил женскую команду "Манчестер Сити", ставшую победителем Континентального Кубка, одержав победу над "Арсеналом" на вчерашнем матче: "Наш клуб намерен добиваться большего каждый день и на всех уровнях, и лучший способ для этого – это победы."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1126 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Мануэль Пеллегрини, Тоттенхэм
Всего комментариев: 1
#1 viktor95   18-10-2014 16:18 [Материал]
0
Верим в победу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]