Ноттингем Форест
Главная » 2015 » Март » 18 » Пеллегрини: "Мы должны быть в лучшей форме"
14:29
Пеллегрини: "Мы должны быть в лучшей форме"
Мануэль Пеллегрини заявил, что "горожане" должны быть в лучшей игровой форме для того, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Манчестер Сити" прибыл в Барселону на второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения со счётом 1:2 в первой встрече на Этихаде и сохраняет надежду впервые выйти в четвертьфинал соревнования.

Мануэль Пеллегрини и Яя Туре ответили на вопросы представителей прессы на предматчевой пресс-конференции.

"Я рад, что Яя, наконец, может играть, - сказал главный тренер. – Я говорил раньше, что мы выигрываем матчи и без Туре, но я предпочитаю, чтобы он присутствовал в команде. Джо Харт сделал важнейший сейв в прошлый раз, и теперь нам нужно сыграть весь матч так, как мы играли во втором тайме на Этихаде.

В прошлом сезоне Лиги чемпионов двое наших игроков получили красные карты, а в этом мы вдесятером доигрывали последние 20 минут матча. Надеюсь, что в среду одиннадцать игроков останутся на поле в течение 90 минут. Этот матч – серьёзный тест для нашей команды и мы будем биться за победу.

"Барселона" обычно имеет территориальное преимущество: мы должны удерживать мяч на своей стороне и создавать моменты. Мы можем играть лучше, чем сыграли в первой встрече".

Яя Туре, пропустивший первый матч из-за наказания, заявил, что рад возвращению в европейский турнир.

"Я согласен с тем, что этот матч имеет для нас огромное значение. Мы знаем, какой вес имеет "Барселона" в европейском футболе. Мы должны сделать всё для победы и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов.

У "Барселоны" сейчас хороший момент, Месси особенно отличился в последних матчах. Мы не должны позволить противнику забить, но стараться реализовать все свои шансы".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 2740 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, лига чемпионов, Туре, Пеллегрини