Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 9 » Пеллегрини может возглавить "Барселону"
12:44
Пеллегрини может возглавить "Барселону"
"Барселона" рассматривает главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини в качестве главного кандидата на замену Луису Энрике, сообщает The Mirror.

Помимо этого каталонцы хотят вернуть Чики Бегиристайна и Феррана Сориано, которые сейчас занимают руководящие посты в английском клубе, на "Камп Ноу". В случае, если это произойдет, назначение Бегиристайна на должность спортивного директора сине-гранатовых, которую он занимал с 2003 по 2010 год, повысит шансы Жоана Лапорты на выборах президента клуба, которые состоятся в конце года. Не секрет, что Бегиристайн и Лапорт являются очень близкими друзьями.

Напомним, что в последние недели в прессе активно обсуждаются слухи о возможных разногласиях внутри "Барселоны". Предполагается, что главная звезда каталонцев Лионель Месси поругался с нынешним главным тренером команды Луисом Энрике.

Внешними проявлениями этого кризиса стали увольнения Андони Субисарреты и Карлеса Пуйоля с руководящих постов в стане сине-гранатовых. На фоне нестабильной ситуации масло в огонь подлили фанаты, которые начали требовать отставки действующего президента "Барселоны" Хосепа Марии Бартомеу, вынудив его назначить досрочные перевыборы на пост главы клуба на конец этого сезона.

sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1206 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   09-01-2015 13:38 [Материал]
0
Нефига себе,какая перестройка в барсе идет.пелл в барсе может осуществить свою мечту на 100% т.е полностью обиспанить стиль игры.только работа ему предстоит немеренная.короче будут мозги останится с нами,здесь у него пока все очень хорошо складывается.за один сезон 2 кубка + долгажданный выход из группы лч.

#2 David_Silva_21   09-01-2015 13:54 [Материал]
+1
Такие настроения в Барсе могут сыграть нам на руку в ЛЧ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]