Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 23 » Пеллегрини: "Место в основе "Манчестер Сити" не гарантировано даже Компани"
07:20
Пеллегрини: "Место в основе "Манчестер Сити" не гарантировано даже Компани"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после приобретения клубом защитника Николаса Отаменди заявил, что ему нравится нынешний подбор игроков в центре обороны, и отметил, что место в основе никому не гарантировано, даже капитану команды Венсану Компани. Кроме того, специалист не стал подтверждать слухи о скором уходе из команды защитника Эльякима Мангала, в услугах которого заинтересована "Валенсия".

"Игрок назначается капитаном по ряду причин. Он может быть лидером коллектива, показывать качественный футбол, иметь за плечами много сезонов, проведённых в клубе, выступать за сборную. Но для меня главное — это то, как футболист играет. Если меня не устраивает чья-то игра, то тогда, думаю, необходимо искать замену, и к капитану это тоже относится. У капитана больше ответственности, чем у остальных игроков.

Я доверяю Компани, доверяю Мангала, доверяю Отаменди, для меня также важен опыт Демикелиса. Сейчас у "Сити" очень хороший подбор игроков в центре обороны. У нас по два отличных исполнителя на каждую позицию. Конкуренция — это очень важный фактор. Для футболистов главное — выйти и показать лучший футбол, когда это требуется.

Может ли уйти Мангала? Не знаю, что будет дальше. Если говорить о фактах, то на данный момент он игрок "Сити". Я не хочу, чтобы он от нас уходил", — цитирует Пеллегрини Daily Mail.

championat.com
Категория: Новости | Просмотров: 944 | Добавил: Cheech | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 MCFCBIGGESTFAN   23-08-2015 07:58 [Материал]
+1
хорошо что так думает Пелл

#2 Sheyn   23-08-2015 10:12 [Материал]
+1
вот тут аплодирую стоя, конкуренция один из важных факторов в любой команде

#3 Nacmen   23-08-2015 14:14 [Материал]
0
Вот как заговорил , после покупки Отаменди ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]