Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Пеллегрини: "Мангала готов играть в Киеве"
15:32
Пеллегрини: "Мангала готов играть в Киеве"
Последний раз французский защитник выступил в первом полуфинальном матче Кубка лиги против "Эвертона", но восстановился и готов присоединиться к команде в поединке Лиги чемпионов в эту среду.

Пеллегрини сообщил журналистам на пресс-конференции в Киеве: "В нашем распоряжении тот же состав, что и перед матчем с "Челси". Единственный игрок, который восстановился с тех пор – это Эльяким Мангала.

Перед встречей с "Челси" нам пришлось принимать непростые решения, но выбора не было. Продолжать бороться за победы во всех турнирах с таким количеством футболистов было трудно.

Лига чемпионов – турнир иного уровня, мы постараемся продержаться как можно дольше, но понимаем, что сегодня предстоит непростой матч. Это важнейший поединок для ключевых игроков нашей команды. Мы проведём на поле 180 минут, а не 90, так что матч на "Олимпийском" – это только первый этап".


Пабло Сабалета присутствовал на пресс-конференции вместе с главным тренером и проявил готовность помочь команде выйти в следующий тур соревнования.

Защитник сказал журналистам: "Да, мы потерпели поражение в прошлое воскресенье, но полностью собраны на сегодняшнем поединке. Надеюсь, мы сыграем хорошо и добьёмся нужного результата.

В январе и феврале мы провели много матчей, но думаю, что сегодня на поле выйдут игроки, которые отдыхали в прошлые выходные. Мы должны быть готовы к поединку физически и психологически и сыграть с полной отдачей.

Наши соперники – сильнейшие команды Европы, но за последние четыре года мы прошли большой путь, приобрели богатый опыт и знаем, что требуется от игроков в таких матчах.

В последние два года на этом этапе ЛЧ мы боролись с сильнейшей командой мира. Не хочу сказать, что сегодняшний матч будет лёгким: у соперника тоже есть опыт и правильный подход к поединкам такого калибра".


Так же сообщается , что Бакари Санья тренировался с командой перед поединком в Киеве.
Возвращение игроков укрепит команду Пеллегрини на важнейшем этапе турнира, однако Самир Насри, Кевин Де Брёйне, Вильфрид Бони и Фабиан Делф по-прежнему остаются в лазарете.

Вчера вечером "горожане" провели тренировку на стадионе киевского "Динамо" "Олимпийский".



фк манчестер сити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 940 | Добавил: Cheech | Теги: Сабалета, мангала, Санья, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   24-02-2016 16:16 [Материал]
0
ждем хорошей игры и конечно же победы!наконец-то все защитники встрою и демик присядет на лавку!

#2 Dzeko   24-02-2016 18:20 [Материал]
0
Надеюсь, теперь Демикелиса в основе больше не увидим facepalm

#3 arhangel7777   25-02-2016 12:15 [Материал]
0
Мангала готов играть в Киеве, но слава богу что он не играл))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]