Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 18 » Пеллегрини: "Лучший вариант для Милнера - продлить контракт с "Манчестер Сити"
15:41
Пеллегрини: "Лучший вариант для Милнера - продлить контракт с "Манчестер Сити"
Наставник "Ман Сити" Мануэль Пеллегрини призвал хавбека Джеймса Милнера продлить истекающий летом договор с клубом. Ранее сообщалось, что футболист собирается перейти в "Ливерпуль".

- Джеймс должен принять решение в конце сезона и решить, что является лучшим вариантом для его будущего. Я думаю, для него лучше всего было бы остаться в "Сити", но важно, что думает он сам. Я, конечно, хотел бы удержать этого игрока, так как он очень важен для нас.

soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1167 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Cити, Милнер, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   18-05-2015 18:03 [Материал]
+1
Да конечно, вообще не понимаю чего Милнер кочеряжится, с игровой практикой норм, по деньгам вряд ли кто-то даст ему больше. Не красиво и не уважительно ведет себя.

#2 aguero)   18-05-2015 19:28 [Материал]
+1
да милнер хорош в этом сезоне,но где он был в прошлом и позапрошлом сезоне??милнер хорош чтобы выйти и усилить или своим характером биться,рубится за каждый мяч,но под нашу декоративную команду милнер в стартовый состав не дотягивает.на фоне плохой игры других в этом сезоне милнеру удалось выделиться,но футболистом стартового состава он никогда не был.не понимаю почему он так ломается.но больше всего обидно то что он уходит в ливер,ушел бы в какой-нибудь интер,так нет надо же насолить бывшему клубу..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]