Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Пеллегрини: "Компани не будет играть ещё одну неделю"
06:24
Пеллегрини: "Компани не будет играть ещё одну неделю"
Игрок бельгийской национальной сборной получил травму бедра во время матча с "Эвертоном" 5 октября ("горожане" одержали победу со счётом 3:1 ) и в результате этого был вынужден пропустить семь последних матчей "Сити".

На пресс-конференции сегодня Мануэль Пеллегрини сказал: "Венсан продолжает курс реабилитации после травмы. Возможно, на следующей неделе он возобновит работу с командой"

Главный тренер был доволен тем, что Яя Туре и Серхио Агуэро ответили критикам на заявления о том, что хотят покинуть стадион Этихад.

Он добавил: "Оба игрока очень счастливы здесь. Они останутся с нами"

Пеллегрини сказал несколько слов в защиту "Тоттенхэма", который в этом сезоне забил только девять голов на матчах Премьер-лиги (только "Сандерленд" и "Кристал Палас" забили меньше), но в данный момент находится на строку выше, чем "Сити" в турнирной таблице.

Пеллегрини сказал: "Очки говорят сами за себя. У них (у "Спурса") 20 очков. В течение всего сезона они не опускались в турнирной таблице ниже седьмого места. У них есть отличные игроки. Иногда не удаётся забить много голов, но я думаю, что наш соперник – сильная команда, которая заслуживает своё место.

Роберто Солдадо – отличный игрок. Опасный нападающий, он всегда у ворот в нужный момент. Нам придётся пристально следить за ним"

Чилийский тренер также признался, что ему предстоит решить, настало ли время вернуть Джо Харта на ворота во время матча с "Тоттенхэмом" и добавил, что его порадовало отличное выступление Харта на последнем матче Англии и Германии.

Он сказал: "На мой взгляд, он хорошо сыграл на этом матче. Для Джо этот матч был важным, ему было нужно принять в нём участие."

Пеллегрини намерен выбрать игроков за день до матча и на вопрос о том, откроет ли Харт этот матч, ответил: «Я не знаю. Завтра мы выберем 11 игроков.

Джо не изменился от того, играл ли он на матче или был на скамье запаса. У него высоко профессиональное отношение, и он нужен команде. На матче и вне матча Джо остаётся тем же игроком. Он оказывал поддержку Пантилимону, разговаривал с ним в раздевалке, с ним всё в порядке"

Матия Настасич и Фернандиньо, пропустившие поражение "Сити" "Сандерленду" (1:0), готовы вернуться в строй.

Пеллегрини добавил: "Настасич играл с национальной сборной. Фернандиньо тренировался всю неделю и не испытывал никаких трудностей."

Давид Силва и Стефан Йоветич ещё находятся в лазарете и пропустят матч со "Спурсом".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1545 | Добавил: mccitizen | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 tevezzz32   23-11-2013 09:00 [Материал]
0
Все вроде бы не плохо написано, но вот режет слух фразы типа :-,, Он играл на этом матче...не уместнее ли было написать в этом матче?

#2 SuperMario45   23-11-2013 11:34 [Материал]
+1
Без Сильвы будет тяжело как показывает практика без него мы в атаке ничего придумать не можем. А тут у нас еще и защита хреновая думаю будет очень не просто добиться победы а о разгрома как пишут некоторые  можно забыть

#3 Liska   24-11-2013 00:37 [Материал]
0
Что Негредо, что Сольдадо - они ж полностью одинаковые. Разберите на тренировке, как останавливаете одного и полностью сьедите второго. 
Приятного аппетита ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]