Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Пеллегрини хотел усадить Харта в запас еще месяц назад
11:02
Пеллегрини хотел усадить Харта в запас еще месяц назад
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что задумывался о посадке в запас голкипера Джо Харта еще в прошлом месяце, но решил тогда поддержать своего подопечного в преддверии важнейших матчей сборной Англии.


Вот уже два матча ворота "Сити" защищает Костел Пантилимон - "горожане" обыграли "Ньюкасл" в Кубке Лиги (0:2), а в субботу камня на камне не оставили от "Норвича" (7:0). Очевидно, что еще какое-то время Харту придется провести на лавке запасных.

Ссылка первого номера в запас связана с неудачной игрой Джо на старте нынешнего сезона. Пеллегрини был готов преподать урок подопечному еще в прошлом месяце, но решил пожалеть Харта перед матчами сборной Англии в квалификации к ЧМ-2014 против Черногории и Польши.

"Я думал об этом всю неделю. Было нелегко принять это решение, но в предыдущий раз у меня тоже были сомнения - до матчей сборной Англии, когда им требовалось завоевать путевку на Чемпионат Мира".

"У меня были сомнения, но в тот момент было очень важно верить в Джо. Сборная Англии нуждалась в нем, равно как и команда "Манчестер Сити".

"В данный же момент нам требуются перемены, а Джо требуется отдых. Он будет очень полезен ему. Он уже давно совершает ошибки, но все мы поддерживаем его и постараемся поскорее вернуть его в форму - тренер вратарей, я и вся команда".

"Джо - очень важный игрок и замечательный голкипер, но у каждого бывают плохие моменты в карьере. Сейчас у него именно такой момент, и я уверен, что он значительно прибавит после небольшого отдыха", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1227 | Добавил: cliverd | Теги: Харт
Всего комментариев: 4
#1 CityNotShitty   03-11-2013 11:56 [Материал]
+5
Все правильно сделал, давно пора!
Может быть хоть сейчас Джо понервничает и при следующей возможности сыграть , покажет высокий уровень!
Будем надеяться

#2 ManCityForever   03-11-2013 12:38 [Материал]
+4
У Джо большой талант! И отдых пойдет ему на пользу!

#3 Liska   03-11-2013 19:11 [Материал]
+2
Уважаемый Пеллегрини, почему же надо было столько ждать? Очков было бы побольше. Желаю Джо хорошо отдохнуть, разобраться в себе и показать достойную игру в воротах.

#4 choomaz   03-11-2013 20:17 [Материал]
0
Вообще по этой теме много непонятных нюансов, почему при Манчини такого небыло? Никто не задумывался что быть может это неправельная физ. подготовка либо психологический настрой на матч... А ведь нагрузка была не слабее чем сейчас. Не секрет что к любому футболисту такого уровня нужен персональный подход, возможно Пелегрини просто несмог подобрать правельный ключ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]