Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 17 » Пеллегрини хотел подписать Санчеса прошлым летом
13:18
Пеллегрини хотел подписать Санчеса прошлым летом
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что хотел заполучить нападающего Алексиса Санчеса прошлым летом, но тот оказался клубу не по карману.

По словам Пеллегрини, узнав о том, что "Арсенал" готов заплатить за Санчеса 30 миллионов фунтов "Барселоне", ограниченный в финансах "Сити" отказался от борьбы за игрока, который теперь блистательно выступает на "Эмирейтс".

"Нам было непросто его заполучить, он был слишком дорогим для нас на тот момент. "Барселона" продала его в "Арсенал", но я уверен, что Алексис мог заиграть в любом клубе", - сообщил Пеллегрини Daily Mail.

Тем временем, выяснилось, что это была уже не первая попытка "горожан" подписать чилийца. В 2011 году предшественник Пеллегрини Роберто Манчини сделал Санчеса приоритетной целью "Сити" - в шорт-листе клуба он оказался даже выше Серхио Агуэро - но на ту пору форвард "Удинезе" предпочел отправиться в "Барселону".

"Когда они отказались отвечать на наш телефонный звонок и так и не перезвонили, мы поняли, что упустили его", - сообщил источник издания внутри клуба с "Этихад".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1308 | Добавил: Dzeko | Теги: Санчес, Пеллегрини, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   17-01-2015 13:20 [Материал]
0
Так надо сразу было вместо Наваса брать Санчеса. Вот бы сейчас они с Агуэро зажигали!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]