Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Пеллегрини хочет сделать из Стерлинга бомбардира
18:57
Пеллегрини хочет сделать из Стерлинга бомбардира
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что его юный подопечный Рахим Стерлинг обладает потенциалом бомбардира международного уровня.

Купленный этим летом за 44 миллиона фунтов у "Ливерпуля" Стерлинг забил уже шесть голов в 15 матчах за "горожан". Пеллегрини считает, что Рахим пожинает плоды своей упорной работы, но призывает его не останавливаться.

"Я знаю, что он забил 11 голов за "Ливерпуль", но это не такое огромное количество для Рахима. Он должен забивать больше, а чтобы добиться этого, он должен много работать. Он быстро адаптировался к нашему стилю, и я рад, что он отличился уже шесть раз".

"Нападающему, который хочет увеличить свою результативность, важно сохранять спокойствие в штрафной. Важно думать головой и контролировать ситуацию, не позволяя ситуации контролировать тебя. Мы пытаемся улучшить это каждый день".

"Конечно, Рахим - молодой игрок, и я с самого начала был уверен, что он должен значительно прибавить. Когда тебе 21, и ты работаешь вместе с хорошими профессионалами, ты обязан прибавить".

"Играть каждый день рядом с большими игроками - это хорошо для молодежи, ты постоянно учишься у опытных игроков. В-третьих, что очень важно, наш стиль хорошо ему подходит. У него будут возникать хорошие моменты, чтобы забить. Он лишь должен сохранять спокойствие и поступать правильно", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 925 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   07-11-2015 21:30 [Материал]
0
наш стиль игры очень подходит рахиму!и кевину!наверно и отаменди.короче я еще раз хочу похвалить это трансферное окно!молодцы.точечные усиления и 100% попадания

#2 Sensey82   08-11-2015 01:05 [Материал]
0
Кроме Бони конечно )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]