Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 27 » Пеллегрини исключил продажу Туре
19:04
Пеллегрини исключил продажу Туре
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что полузащитник Яя Туре не покинет "Этихад" этим летом.

В прошлом месяце агент 32-летнего ивуарийца Дмитрий Селюк заявил, что с вероятностью в 90% его клиент сменит клуб грядущим летом. Однако на этой неделе Селюк взял свои слова обратно, признав, что о расставании речи не идет.

По словам Пеллегрини, Яя действительно не помышляет об уходе из "Сити", и, вопреки распространенной в прессе информации, полузащитник счастлив в своем нынешнем клубе.

"Начиная с апреля, когда вы начали задавать мне этот вопрос, я всегда говорил, что Яя счастлив здесь. Он не собирается уходить в другой клуб. Его агент может говорить все что угодно, но реальность такова, что Яя останется здесь, с нами".

"Я всегда разговариваю со своими игроками, и вот почему я сказал, что Яя останется здесь. Я просто знаю, что он думает по этому поводу", - цитирует Пеллегрини ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Vincent   27-05-2015 19:51 [Материал]
0
Погба отказал Сити поэтому переход Туре в Интер закрыт тут очевидно, безумно рад что Туре остается, огорчает что Погбу упустили он мог бы закрыт центр на 10 лет вперед, и стать топ игроком в Сити но это его выбор, сейчас он тень Яя но в перспективе может превзойти уровень Виейра.
Туре же надо дать хорошенько отдохнут, этот сезон был для него очень тяжелым, сперва ЧМ где Ивуарийцы обидно вылетели, смерть брата, конфликт с клубом, и конечно же Кубок Африки, непонимаю тех кто хотел избавится от него он только один сезон провалил и тут же его гонять а причин его плохой игре не находят, он многое сделал для клуба и многое еще сделает, уверен след сезон будет зажигать центр и надеюсь он будет всеми мыслями с клубом, ему бы в партнеры Кондогбию вот этот парень реально зверь, вот этот дуэт реально забетонировал бы центр поля на следующий сезон.

#2 aguero)   28-05-2015 19:53 [Материал]
0
пусть остается и играет до 36,как лэмпса пусть наигрывают,по 60 мин в матче.минусов от этого не будет,ну и по-тихонку замену пусть ищут.погба в пролете.а когда яя закончит карьеру так ему местечко в клубе точно найдется.
единственная проблема это зарплата туре,но мансуру пофиг 200тыс,300 или 50 платить.это все из-за санкций проблемы,на самом же деле если обе стороны будут за продление сотрудничества,то можно спокойно обойти дурацкий фэйр-плей.можно в контракте з/п указать по-меньше,но увеличить бонусы.также туре можно платить опять же его 300тыс,но в контракте написать 200,150.не понимаю что за проблемы..наоборот самому же яя должно быть выгодно т.к налоги будет платить меньше,а зарплата останется та же.короче говоря было бы желание,а способ найдется =) мало,что ли нелегальных путей..))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]