Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 18 » Пеллегрини: "Игроки верят в меня"
16:16
Пеллегрини: "Игроки верят в меня"
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что игроки продолжают в него верить, несмотря на последние неудачи.
В случае вылета "горожан" из Лиги Чемпионов от "Барселоны" Пеллегрини рискует потерять свою работу на "Этихад". Очевидно, что поражение 1:2 на своем поле оставляет "Сити" лишь призрачные шансы на выход в четвертьфинал.

Однако перед ответным поединком в Испании Мануэль сохраняет спокойствие и уверен - игроки готовы к выполнению непростой задачи и продолжают в него верить.

"Я уважаю мнение каждого из вас, но, думаю, даже если бы мое будущее находилось под угрозой, я бы ничего не поменял. Я сделал бы то же самое и сосредоточился на игре".

"Этот матч представляет хорошую возможность показать, что мы являемся командой топ-уровня. Единственный способ сделать это - обыграть один из самых больших клубов в мире. И у нас есть такой шанс".

"Игроки не уверены во мне? Вы не можете знать, верят в меня игроки или нет. Это футбол, здесь случаются неудачи. Все команды проходят через непростые периоды, и мы постараемся сделать все возможное", - сообщил Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 2887 | Добавил: Cheech | Теги: Барселона, лига чемпионов, Манчестер Сити, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 sk97324   18-03-2015 16:27 [Материал]
0
Верю что всё может случится в отдельно взятом матче. Нет ничего нереального. Удачи, МС !

#2 Dzeko   18-03-2015 17:39 [Материал]
0
Похоже, что сам Пэл надоел игрокам. Все уже устали от постоянных поражений и невнятных матчей. Конечно, не только тренер виноват в неудачах команды, но от Пеллегрини сейчас очень многое зависит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]