Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Пеллегрини: "Фальшивый матч"
08:57
Пеллегрини: "Фальшивый матч"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не может объяснить поражение 1:4 от "Ливерпуля" и даже не хочет разбираться в его причинах.

В субботу "горожане" продемонстрировали настолько ужасный футбол, что Пеллегрини называет этот матч "фальшивым" и просто хочет о нем поскорее забыть.

"Сегодня все было не так - игра, то, как мы оборонялись, то, как мы ходили вперед. Это был фальшивый вечер, фальшивый матч. Это сложно понять. Если бы мы даже решили сыграть таким образом специально, то не смогли бы сделать это столь же плохо. Это невозможно понять. Мы пытались перестроиться и создавать моменты впереди. Мы пытались сражаться, но продолжали совершать чересчур много ошибок с мячом".

"Понимаю ли я поражение? Нет, это невозможно понять. Это сложно понять, потому что наша игра была очень плоха и в обороне, и в атаке. Они забили четыре и могли еще три, что невозможно понять. Мы хорошо работали на протяжении недели, и я не верю в то, как мы играли. Мы должны забыть об этом, нельзя анализировать такую плохую игру. Это был фальшивый матч", - цитирует Пеллегрини BBC.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1174 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Cити, Ливерпуль, Пеллегрини
Всего комментариев: 8
#1 Igo0rek   22-11-2015 10:46 [Материал]
0
Ну ребят, он вообще не понимает, что делать. Надо увольнять и брать нормального тренера.

#2 Dzeko   22-11-2015 11:12 [Материал]
0
Уволить! Уволить! Уволить!

#3 Neo_City   22-11-2015 11:27 [Материал]
0
Мы хорошо работали на протяжении недели, и я не верю в то, как мы играли. Мы должны забыть об этом, нельзя анализировать такую плохую игру. Это был фальшивый матч"

Как можно верить в игру? Что ты несешь?Нельзя анализировать? Да, потому что после такой игры нужно Демика, Наваса, Санью Мангала просто отправлять в резерв. Игра позорная, мне вчера очень больно было за этим наблюдать. Дед уходи, я тебя прошу. 

И, я как все очень люблю Харта. Но, вчера, кроме парочки классных сейвов, он снова ж таки проявил свой огромный минус в плане быстрого ввода мяча в игру. Вы посмотрите, сколько времени он не может ввести мяч, когда у нас есть возможность контратаки, и насколько не точны, его дальние забросы. Да, вчера его сейвы нас очень выручили, но вот этот его минус, нас очень сильно подвел, не было ни одной нормальной контратаки.

#4 Dzeko   22-11-2015 11:35 [Материал]
0
А ничего, что Санья весь сезон тащит?! Глупо из-за одного матча сразу "в резерв". Вся вина за поражение полностью на плечах Пеллегрини. Уволить! Уволить! Уволить! Пеллегрини - ноль, как тренер. За три сезона не смог привить команде какой бы то ни было внятный стиль игры. Клопп за 2 месяца доказал свой высочайший уровень и, по делу, победил.

#6 Carlitos32   22-11-2015 11:48 [Материал]
+1
Нормальные контраатаки после ввода мяча вратарем бывают очень редко, Харт вводил долго мяч потому что видел что все было накрыто, и наши игроки особо не бежали вперед, кроме Агуэро, даже Стерлинг слишком глубоко играл в 1 тайме. Глупо винить вратаря, если дело совсем не в нем.

#5 Sensey82   22-11-2015 11:46 [Материал]
0
Пожалуйста увольняйте этого человека! и продайте Демикелиса и Фернандо! вы видели что он творил? при с чете 1-3 у нас был штрафной этот дебил стоял где -то 5 минут не разыгрывая мяч как будто это мы выигрывали 3-1, это просто один случае...я не из за этого говорю что его надо продать я давно наблюдаю за ним и он не уровень топ клуба тем более не должен выйти а старте в место Фернандиньо

#7 KirillKunAguero   22-11-2015 11:49 [Материал]
0
Правильно Пел,не надо ничего разбирать,просто забей на все и дальше продолжай в том же духе!!! Ведь у тебя просто прекрасно получается тупить!!!Это ДАР!!!

#8 Sensey82   22-11-2015 11:51 [Материал]
-1
что за чушь? не понимаю почему некоторые говорят Санья тащит Санья это Санья то, Я смотрю все матчи Сити почему-то я нечего этого не вижу, не спорю он хорошо обороняется, но этого не достаточно, крайний защитник должен уметь еще много чего, например Дани Алвес Карвахаль вы видели что они творят, вот такой игрок нам нужен, а не просто крепкого обороняющего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]